23 апреля 2024, 12:05:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Из 12см в 18см за 5 лет

Автор 25ko, 28 марта 2013, 06:43:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

TeppKo
ЦитироватьЯ так думаю,речь идет о десятках лет?

Думаю, в сочетании с сидячим образом жизни этот промежуток сокращается на порядок ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

25ko

ЦитироватьВнимательно читал?


Ага, ты прав. Просто я хотел по-быстрому найти ссылку, но получилось как всегда :)
Тем не менее я нашел отличную обзорную статью со ссылками на все первоисточники.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вообщем общий консенсус таков, что в мастурбации нет ничего полезного. Все полезные свойства эякуляции относятся к половому акту, а не к мастурбации. Перевести пока не могу, может потом. Но вообще я помню был такой ресурс в рунете - *антио* назывался или что-то вроде того. Мне он лично не нравился потому что там все на тему религии сводилось (я сам верующий, но в разумных пределах). Но не смотря на это там было и много хороших научных статей и информации по мастурбации.

skromengod

25 декабря 2013, 21:27:24 #302 Последнее редактирование: 25 декабря 2013, 23:14:03 от skromengod
25ko  спасибо тебе от души за статьи .
многие помогли . С простатитом от кегеля в точку, это многое обьясняет, где почитать об этом на русском языке не подскажешь?.

p.s. кто тебя обвиняет в неправде изложения,(не просто не знают верить или нет)а обвиняют , что они знают, что ты лжец - сами по-сути фуфлыжники и пустозвоны, ибо доказательств, что ты не правду пишешь  0 , кроме того эти граждане ЛИБО не видели ранних твоих выложеных статей и переводов, в том числе ТКФР либо тупые, тк не могут сопоставить в голове факты, сколько ты выложил тут, сколько являешься нупером и в чем твой интерес обманывать, я пишу это только потому, что часто сталкиваюсь с такими людьми "замониторными" и если случается конфликт где нибудь в соц. сетях и я вижу неадекватно агресивного чела , то получается что мы либо неправильно друг друга поняли, либо он по-жизни есть не тот за кого себя выдает за монитором.

Если интересно я вырос с 12,5 нбпел до 16нбпел а потом забросил, так вот основной прирост +2 см где то за первые пол года и выскочил , а дальше медленно но верно , и все это на мануалке, а когда колбасить начал по жести там в итоге и пропал рост , но я то редкостный раздолбай и если бы я не нупил по схемам типа 5\12 или  75\85, то вырос бы лучше.. кстати хоть убей своих данных не помню, когда именно и на сколько вырос, а хранить на компе фото своего члена и вовсе не безопасно имхо, когда живешь не один  :D  

добрее надо быть люди.
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Доброжелатель

Спасибо за тему, приятно читать просты 25ко, умный как васерман



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru