03 июня 2024, 19:51:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Из 12см в 18см за 5 лет

Автор 25ko, 28 марта 2013, 06:43:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Джози

По поводу данной темы буду сдержан. Не врач и тем более я сам не пробовал на себя воздержание дольше недели.

Уважаю твой опыт и буду рад почитать нюансы твоей мануалки, и временные изменения программы.
Я новичок и хочу получить максимум знаний=) Тем более что пока что тоже планирую заниматься только мануалкой.

25ko

P.S: я теперь пропаду на недельку, у меня много работы. Как вернусь отвечу на вопросы если они будут

VZT


SVINOEJ

Добрый день коллеги. Хочу выразить огромное уважение и благодарность автору этой темы. Давно не было у нас столь интересной  дискуссии. Хочется еще обратится к модераторам раздела Персональные Программы и Прогресс, особенно к Ландау. Ландау, Вы мужчина известный на форуме здравостью, логикой и взвешенностью своих суждений. Некоторая излишняя либеральность свойственная москвичам тоже Вам присуща, но в данном случае пора и власть модератора употребить. А именно - защитить коллегу 25ko от, далее мое личное оценочное суждение, от нападок ЗАВИСТЛИВЫХ СОДОМИТОВ МЕЛКОЧЛЕННИКОВ в его теме.
Ну типа есть они не могут, не спиться им и сосудистые техники делать не могут без фотографий его ПЧ. Предложение: очистить тему коллеги 25ko, при его согласии разумеется, от флуда этих пернатых.
P.S. Извините коллеги, если что не так. Сам я из Питера, а у нас депутат Милонов. Возможно это заразно.
:D  

Ландау

03 апреля 2013, 11:32:02 #284 Последнее редактирование: 03 апреля 2013, 11:32:25 от Ландау
SVINOEJ
Привет!

Во-первых, на форуме принято общение на "ты", потому прошу мне впредь не выкать :) Давай по-простому, на "ты", ок?

Во-вторых, власть модератора применяется в тех случаях, когда нарушаются правила форума. Явные нарушения в спорах, развернувшихся в этой теме, отсутствуют. Зато есть нарушения от автора темы (мат, который я правил, и о котором предупредил applikator) и оскорбления уже от тебя в предыдущем сообщении. Понимаешь, к чему я? В общем, я пока просто попрошу не переходить на личности, как бы тебе ни хотелось показать своим оппонентам их ничтожество и убожество. Лучшего понимания такими методами ты точно не добьешься. Договорились?

Ну и в-третьих, автор темы - личность достачно самодостаточная и сильная, чтобы ему требовалась защита какого-то постороннего человека (в данном случае - модератора). Он сам прекрасно (и не вылезая за рамки приличия) может вести прении сразу с несколькими оппонентами. И этим самым показывает и масштаб своей личности и степень правдивости написанного им ранее. Боюсь, что помощь модератора оказала бы ему медвежью услугу, лишь все ухудшив.

Искренне желаю тебе и автору темы успехов!
Будет что вспомнить на свалке (с)

33kiborg33

SVINOEJ
ЦитироватьДобрый день коллеги. Хочу выразить огромное уважение и благодарность автору этой темы. Давно не было у нас столь интересной дискуссии. Хочется еще обратится к модераторам раздела Персональные Программы и Прогресс, особенно к Ландау. Ландау, Вы мужчина известный на форуме здравостью, логикой и взвешенностью своих суждений. Некоторая излишняя либеральность свойственная москвичам тоже Вам присуща, но в данном случае пора и власть модератора употребить. А именно - защитить коллегу 25ko от, далее мое личное оценочное суждение, от нападок ЗАВИСТЛИВЫХ СОДОМИТОВ МЕЛКОЧЛЕННИКОВ в его теме.
Ну типа есть они не могут, не спиться им и сосудистые техники делать не могут без фотографий его ПЧ. Предложение: очистить тему коллеги 25ko, при его согласии разумеется, от флуда этих пернатых.


Есть на форуме люди которые от легеньких прог не растут.
Люди типа 25kо, которые растут от 15 минутных однотипных занятий в день отбивают мотивацию у тех кто пашет. Просто те кто трудятся каждый день, попросили доказательства роста. Не захотели верить априорно.  Зачем же за это всех в пернатые записывать?

TeppKo

ЦитироватьЕсть на форуме люди которые от легеньких прог не растут.
Люди типа 25kо, которые растут от 15 минутных однотипных занятий в день отбивают мотивацию у тех кто пашет. Просто те кто трудятся каждый день, попросили доказательства роста. Не захотели верить априорно. Зачем же за это всех в пернатые записывать?

Человек сказал, что не даст фото и после чего его стали стадом обзывать лгуном. Человек Вам ничем не обязан и фото - это его личное дело. Если бы я пришел на форум на котором на меня бы все накинулись я бы так же не скинул фото принципиально.

Klaus90

25ko
ЦитироватьЯ вот могу дать ссылку на как минимум два исследования которые это опровергают

Дай ссылки, пожалуйста, интересно!
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

33kiborg33

TeppKo
ЦитироватьЧеловек сказал, что не даст фото и после чего его стали стадом обзывать лгуном. Человек Вам ничем не обязан и фото - это его личное дело. Если бы я пришел на форум на котором на меня бы все накинулись я бы так же не скинул фото принципиально.

Народ просто постебался над некоторыми нестыковками и все, никто не накинулся особо, рабочий процесс :D
Автора это особо не задело.

Bojk

Конечно результат впечатляет,не знаю верить или нет.
Свой опыт могу привести,уже 2 года нуплю можно сказать регулярно,часто программу меняю,рузультат всего + 1см в длину и +1.5 в обхвате. Я просто поражаюсь как так длину вытягивают быстро :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru