29 марта 2024, 16:21:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alex333

Рост штанг

Автор Alex333, 18 марта 2013, 13:10:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex333

18 марта 2013, 13:10:29 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 14:55:11 от gratis
Не нашёл подобной темы,поэтому создаю эту на подобии другой,считаю,что основной показатель роста в эксе,кроме,конечно,роста в эрекции,это рост штанг,думаю этот опрос поможет убедиться в этом полностью

1) название экса
2) методика ношения (классика/силовое)
3) время ношения (за сутки/общее)
4) прирост ШТАНГ за время ношения
5) прирост в ЭРЕКЦИИ за время ношения (после отдыха)



Сам не отписываюсь,т.к. ношу меньше месяца,но очень интересен ваш опыт

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Alex333

ребят,что неужели из 40 человек,которые просмотрели тему, ни кто не вырос от экса,отпишитесь по штангам,серьёзно интересна эта тема

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

илюша88

пол года штанги на 2 см вообще не вырос ))))
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

pankraion1

носил андропенис в общем около 10ти месяцев, из них месяца 4 неправильно юзал, и нерегулярно носил, в результате прироста как бы ноль, последние полгода нашёл золотую для себя середину, ношу больше по классике в день обычно по 2 сета от часу до двух( стараюсь хотя бы по полтора часа сет). штанг добавил наверно санитиметров 5 точно, в эрекции прирост на полтора два см примерно, зависит от уровня эрекции.  Но делал часто с сухим джелком, но всё таки считаю что длину всё таки он тормозит у меня лично, без джелка растёт куда лучше, но при этом падает качество эрекции
начало 09.2008   13.5*11.5
сейчас 17*14

Tankiro

pankraion1
Отличный опыт!
Отпишись плизьв теме новый подход к ношению экстендера .
И,неправильно,это как ?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

pankraion1

18 марта 2013, 22:29:43 #5 Последнее редактирование: 18 марта 2013, 22:31:50 от pankraion1
Tankiro
да я всё зажим не фиксировал, вот натяжение и ослабевало, а я как в штанах носил и не замечал даже, да и на тот момент часто забивал и пропускал, да и надевал неправильно. Но с опытом всё осознал, подкорректировал и самое главное сейчас есть время и возможность

я отписывался в той теме на 12ой странице, ты наверно не приметил
начало 09.2008   13.5*11.5
сейчас 17*14

Tankiro

pankraion1
Ой точно))
+ тебе за старания и инфу)
Я вот сейчас опять начал носить по 3 часа за сет и понимаю зря

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

pankraion1

Tankiro
надо уже как то собраться и свою тему создать, есть чем поделиться за почти 5 лет нупа. ну каждому своё, я на классике когда носил долгими сетами и меньшим натяжением роста не наблюдал, как начал штанги чаще подкручивать и через боль носить пошёл рост
начало 09.2008   13.5*11.5
сейчас 17*14

Tankiro

pankraion1
Создавай прямо сейчас пока время есть)))

Ну раз через боль накручивал то это силовая была!
Какой натяг был?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

pankraion1

Tankiro
через боль пошло после штанг на 19см, но это первые 2-3 раза при ношении, я как полтора два часа выдержать могу сразу добавляю 0.2-0.3 см, но это не чаще чем раз в неделю, так что неделю ношу примерно на одном натяжении, во время сета непосредственно не подкручиваю. После подхода делаю качественный массаж 5-10 минут, между подходами не меньше пару часов перерыв. Сейчас ношу на 20.5 см, думаю дойти до максимальных 22.3 , и поносить так какой месяц, потом перерыв с эксом, попробую помануалить на обхват, он мне тоже нужен
начало 09.2008   13.5*11.5
сейчас 17*14



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru