17 апреля 2024, 01:36:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_serg76

Дневник serg76

Автор serg76, 13 марта 2013, 12:56:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

snoop dog

Nau, это твоя гипотеза?)) Я вообще в это всё не верю))

Ну хорошо, предположим) А почему ты ведёшь речь только о наследоввании неготивных ген?)) А может так случайно и проявится какой то талант, которого не было не у папы не у мамы физиолорических)), может же такое быть исходя из вашей логики?))
Добавлено:
Админы, зафлудили мы тему нормальному пацану, может можно взять, вырезать всё это про телегонию и переместить куда то?
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Nau

10 декабря 2014, 16:27:26 #5361 Последнее редактирование: 10 декабря 2014, 16:28:04 от Nau
ЦитироватьА почему ты ведёшь речь только о наследоввании неготивных ген?

А это уже ваша гипотеза. :)  Я черты характера и физиология к негативным признакам не отношу.

ЦитироватьЯ вообще в это всё не верю))

Личное дело каждого. Я не собираюсь никого в чем-либо убеждать. Перевоспитать или в чем-то убедить взрослого человека, без его желания, практические не возможно.

ЦитироватьАдмины, зафлудили мы тему нормальному пацану, может можно взять, вырезать всё это про телегонию и переместить куда то?

С этим полностью согласен!!! :rolleyes:

Lone Lion 1990

applikator
Телегонии нет. Все норм ученые смеются над этим. В некоторых животных может родиться потомство через большое кол-во времени от партнера. Это обусловлено их специфическим строением, там сперма задерживается и может продить долгое время. Вроде у черепах так модет быть. Ну в общем забейте и не парьтесь у людей такого нет)))) и не может быть!

умеренныій

snoop dog
Цитироватьумеренныій
QUOTE
Все дети носят признаки соседа или других чуваков.

Не расстраивайся это бред-теория

Да я не расстраиваюсь. Просто в городе много молодежи лицом и даже походкой похожей на меня.  :lol:

ЦитироватьСлышал про термин "Золотой миллиард" ?

Вот мне интересно, кто же это будет, если учесть что хороших людей, намного меньше чем плохих?

А какая связь моего поста и твоего коммента?

applikator
ЦитироватьСтереотипы ломать нужно, особенно когда примеры обратные существуют.

Я вот тебя понять не могу. Ты против шлюх что ли решил залупиться? Так ты проиграешь. Если по честному,. то все за шлюх. Без них вешалки, уныние и суицид, потеря смысла жизни. Вот сейчас в среде так называемых ищущих и идущих по духовному пути очень популярен постулат, что, дескать, смысл жизни в развитии, в личностном росте. Так вот, если пропустить много букв, составляющих доказательную базу, то смысла то и вовсе нет. А жизнь просто происходит себе, и в ней, как ни крути, важны базовые потребности, в том числе и е*ля. А для нее, в том числе, важен хороший инструмент- х*й по нашему. С чем я всех и поздравляю, что мы здесь заняты правильным и практичным делом. И если уж и есть хоть какой-то смысл жизни, то мы, нуперы, к нему несравнимо ближе прочих граждан.

snoop dog
ЦитироватьАдмины, зафлудили мы тему нормальному пацану, может можно взять, вырезать всё это про телегонию и переместить куда то?

Да, куда-нибудь ближе к обделенному :D Гоним уже тут по черному. Пора уважить Серегу и свернуть сие.

Nau
ЦитироватьПеревоспитать или в чем-то убедить взрослого человека, без его желания, практические не возможно.

Не-не, это уже опровергнуто.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

11 декабря 2014, 00:23:59 #5364 Последнее редактирование: 11 декабря 2014, 00:26:21 от applikator
умеренныій
ЦитироватьЕсли по честному,. то все за шлюх.
Если по честному, то не все за шлюх.   :)

ЦитироватьТы против шлюх что ли решил залупиться?
А это что за оборот?


ЦитироватьА какая связь моего поста и твоего коммента?
Я предполагаю что у этого есть связь. Селекция. Провел параллель.



ЦитироватьБез них вешалки, уныние и суицид, потеря смысла жизни.
Да они святые тогда.  :mrgreen:

ЦитироватьА жизнь просто происходит себе, и в ней, как ни крути, важны базовые потребности, в том числе и е*ля.
Базовые потребности  и жена помогает решать. Ты уж точнее выражайся пожалуйста, чтобы было понятнее для чего тебе шлюхи.


ЦитироватьС чем я всех и поздравляю, что мы здесь заняты правильным и практичным делом.
Совершенствоваться конечно хорошо, не поспоришь.

Lone Lion 1990
ЦитироватьТелегонии нет.
Понял. Что же ты сразу не сказал.  :D
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ТолщеИДлиннее

11 декабря 2014, 00:47:02 #5365 Последнее редактирование: 11 декабря 2014, 00:47:28 от ТолщеИДлиннее
applikator
ЦитироватьБазовые потребности и жена помогает решать
Не у всех есть жены и подруги. Шлюхи - это у кого-то единственная возможность получить секс. Я даже полагаю, что если отнять у кучи людей такую возможность, то страшно представить, что будет твориться в стране. Поэтому государство никогда в здравом уме не будет уничтожать проституцию полностью.


snoop dog
Цитироватьверишь в антинаучные сказки, смешно ей Богу...))

Это наверное такая шутка? )  Бог - это научно?  Ученые обнаружили Создателя и провели его анализ, разложили на атомы? :D
Ученые до сих пор не могут объяснить откуда взялась вселенная и ее законы. "Ученые", конечно, что-то знают, но еще больше они не знают и даже не догадываются об этом.  :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

fon-geht

11 декабря 2014, 01:32:07 #5366 Последнее редактирование: 11 декабря 2014, 01:35:29 от fon-geht
applikator
Цитироватьруби резко. Все равно вместе не будете, зато потренируешься

Серж, читаю твою тему, с момента расставания с этой "хорошей девушкой", и реально сердце кровью за тебя обливается. Потренироваться конечно надо, но уже на будущее, и не на этой даме, с которой, уже и так сам понимаешь, что покончено. Упражнение для тебя есть хорошее, я сам его выполнял не раз, для закрепления так сказать, первый раз было реально очень тяжело.
                                                  УПРАЖНЕНИЕ
 Находишь действительно классную в плане внешней привлекательности девушку, которая для тебя будет действительно много значить, развиваешь отношения, именно так, до того момента, когда ей будет с тобой очень хорошо (да и тебе с ней), и она тебе сама в этом признается, в идеале это после улётного секса, сразу в постели и тут, на ровном месте,  заявляешь: "НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ". Без объяснения причин. Если у неё дома - быстро встаёшь, одеваешься и уходишь. Если у себя и она начинает со слёзками на глазах пищать "я не понимаю, ведь всё хорошо" - вежливо объясни, что если сейчас она не покинет помещение, то будет одеваться за пределами твоего жилища, т.к. ты выкинешь её вещи за дверь. Расставаться надо только глядя в глаза, не по телефону или переписке, это важный момент.
       После выполнения упражнения, если ты человек влюбчивый (правильнее сказать зависимый, не обижайся), тебя самого будет колбасить не слабо. Перетерпишь. Выполненным упражнение может считаться тогда, когда ты поймёшь, что легко и безболезненно сам сможешь расстаться с любой, даже самой классной девушкой в своей жизни и именно потом, после первой самой классной, они, как будто пытаясь показать и доказать, что самая классная ещё впереди, начнут посещать твою жизнь, и не одна, а много. Поверь, их тьма, самых классных, самых красивых, одна лучше другой, достойных твоего внимания. А обзываться на ту даму можно уже, а то я хотел ещё кое-что тут добавить? :)

fon-geht

serg76
ЦитироватьДостойно вела себя всегда.Никаких смсок ,звонков,флирта с мужиками и тп

Ты даже не представляешь, какими "правильными" становятся вчерашние бл..ди, если на горизонте замаячил "надёжный вариант", который они не хотят терять. Чтобы не спугнуть свою удачу они даже номер телефона меняют, чтобы кто-нибудь из прошлой жизни случайно не позвонил в присутствии "нового" и всё испортил. Вчерашние "тусовщицы", жизнь свою ещё вчера не представлявшие без клубов-гадюшников, становятся домоседками и хозяюшками.

fon-geht

умеренныій
Цитироватьгде ты их находишь этих кукловодов?

Да нигде. Мало их. Буквально по пальцам. Правда, и активный поиск я не веду.

Я загуглил "свингеры Гомель" - есть они в моём городе, не мало.

snoop dog

11 декабря 2014, 03:50:29 #5369 Последнее редактирование: 11 декабря 2014, 05:54:23 от snoop dog
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьБог - это научно?

По крайней мере наука не доказала, что Бога нет ;)

ЦитироватьУченые", конечно, что-то знают, но еще больше они не знают и даже не догадываются об этом. 

а ты вот взял и догодался об этом, ну артист...)) есть такая хорошая украинская пословица: дурень думкою багатіє))

ЦитироватьУченые обнаружили Создателя и провели его анализ, разложили на атомы? 

Это ты уже занялся полной телегонией :D

да ты нереализованный талант-юморист доморощенный с богатой фантазией)))

ЦитироватьУченые", конечно, что-то знают, но еще больше они не знают

И мудрый ещё в придачу-просто ужас)

ПОВЕСЕЛИЛ...

Но в телегонию я в любом случае отказываюсь верить))
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru