26 апреля 2024, 12:58:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_oBhvat

Утолщение полового члена гелевыми имплантами.

Автор oBhvat, 07 марта 2013, 15:27:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

Люди, человеки, разве тема называется "говно Петрович или нет"? Может всетаки здесь выкладывать информацию по теме? Может фото новые есть, отзывы сделавших операцию?

Режим

Цитата Петровича: "Пока сделали 2 операции. Будем наблюдать за пациентами. По всем новостям, связанным с ними, я буду отписываться. Оба пациента - с этого форума. Но они - читатели, а не писатели. Если что и напишут, я буду признателен."

Мне кажется, новостей на эту тему будет мало, но если будут, то их следует ждать не на гратисе, а на андрофоруме.

Ярый

Режим
ЦитироватьОба пациента - с этого форума

Цитироватьих следует ждать не на гратисе, а на андрофоруме

таки он же про андрофорум и пишет... былиб они с гратисе, мы б наверно знали... да и вряд ли кто, зная про НУП пойдет себе огурец вшивать
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Режим

Цитироватьтаки он же про андрофорум и пишет


Тогда прошу прощения  :)


Skott

01 декабря 2014, 22:37:53 #124 Последнее редактирование: 01 декабря 2014, 22:38:54 от Skott
Недавно Петрович выложил новые фото ДО и ПОСЛЕ (через 4 месяца).
Результат в спокухе очень достойный вышел.
Плохо что не приводятся никакие размера в спокухе и эрекции. И вообще нет никаких комментов от пациентов.
Ссылка на ветку в форуме:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фото:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

sashaxxx

Разница-незначительна..я бы дашь сказал - разнупив,или распомпив-больше,будет...Не в обиду Петровичу- по эта операция,с этими имплантами-"Сырая"..даже экспериментальная,я бы сказал...Чтоб руку набить,чтоли...
А "предстоящего геммороя"-выше крыше..
Имплант  пришит к белочной оболочке..с другой стороны-тоже к чему то..Лоханка (полость,в  которой он находится)- разнашивается (увеличивается)..как быстро она разобьется- Боооольшой  Вопрос!!!
Может через год,может и через 5 конечно....Но хер,как я понимаю,делают,чтоб его побольше Юзать...
Что будет за тряпка,вместо письки,когда вынимут,имплант,и как морально себя будет чувствовать,сие обладатель- нетрудно предположить....

pipirkin

я вот о другом подумал. второе фото. как можно ходить с таким газоном ????? что думает противоположный пол глядя на это перекатиполе ???? это же атас, письку значит починил а следить и ухаживать за собой нафик надо ((((((
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

Tankiro

pipirkin
я тоже никогда такого не понимал(
зачем такой ужас нужен?
да выглядит пч, когда все выбрито значительно больше, ощущения приятные когда лобком прижимаешься, нупить удобней и т.д.))
плюсов много могу перечислить :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sm??

Операции по увеличению обхвата есть и порезультативнее.

Panda_

Бред вообще, в спакухе разница всего пару сантиметров.

Интересно было бы увидеть фото до и после в эрегированном состоянии.

Но думаю такого фото найти практически невозможно, разве что кто то из НУПеров

решиться на подобную операцию и выложит на обозрение)
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru