27 апреля 2024, 03:50:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Cамая лучшая программа для ....

Автор nik1976, 06 марта 2013, 14:21:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nik1976

06 марта 2013, 14:21:25 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 12:22:49 от gratis
Есть рац.предложение , форуму уже много лет, есть старожилы, на основе их опыта можно было бы составить скажем так самую лучшую программу для длины и такую же для обхвата, также было бы удобно в разделе персональных тренировок (чтоб не читать все подряд) разделить где люди работают только над чем то одним, а я так понимаю тут таких полно кому нужен только один параметр, а второй не важен (в смысле не важен будет рост или нет).
Опять же читая форум много раз натыкался, типа я 2-4 меся. нупил а оказывается не так и не то, т.е. помочь новичкам по максимуму избежать ошибок.  

ankama

nik1976
Есть программа новичка.

Программу бывалого НУПера составить довольно сложно. Во-первых пока мало опыта накоплено, во-вторых уж очень они разные у всех бывалых.

В целом идея-то хорошая, и конечно со временем к ней придут.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Байрон

Прога новичка -универсальна.Это как фундамент. А в дальнейшем уже приемлемо к себе -подбираешь прогу.Не думаю что можно собрать прогу- подходящию  всем .Два одинаковых ПЧ не бывает . Также как отпечатков пальцев.
ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО.имхо
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

:AXEL:

nik1976
Поддерживаю, дальнейший путь после проги новичка примерно можно прикинуть.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Mr.Fantastic

Мне кажется вместо проги новичка лучше сразу читать ТКФРТ и LOT-теорию + пользоваться только НЕпродвинутыми упражнениями, тогда каждый сможет сам и сразу собрать себе прогу)

Yarik

Самое главное и цель и смысл программы новичка подготовить ПЧ к продвинутым упражнениям. Поэтому она универсальна в том плане, что здесь закладывается основа будущей программы:
Во первых это проверка на мотивацию и терпение, волю к достижению цели
Во вторых это новое ощущение своего ПЧ (как он будет воспринимать те или иные нагрузки -растяги, джелк / обхват, длина. Чтобы НУПер знал, что его ждет впереди.
В третьих это создание тонуса, который становится первым приростом и дает немного заглянуть в свою физиологию (посмотреть а что быстрее растет длина или обхват)
В четвёртых это подготовка к своеобразному образу жизни НУПера (а жизнь у нас не простая )
В пятых это время для изучения упражнений на нашем замечательном форуме.
Так что смысл программы новичка гораздо шире просто упражнений!!!
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Байрон

Yarik
ЦитироватьТак что смысл программы новичка гораздо шире просто упражнений!!!

ПОЛНОСТЬЮ -СОГЛАСЕН
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Mr.Fantastic

Yarik
ЦитироватьСамое главное и цель и смысл программы новичка подготовить ПЧ к продвинутым упражнениям. Поэтому она универсальна в том плане, что здесь закладывается основа будущей программы:
Во первых это проверка на мотивацию и терпение, волю к достижению цели

Прямо шаолинь :D
ЦитироватьВо вторых это новое ощущение своего ПЧ (как он будет воспринимать те или иные нагрузки -растяги, джелк / обхват, длина. Чтобы НУПер знал, что его ждет впереди.
В третьих это создание тонуса, который становится первым приростом и дает немного заглянуть в свою физиологию (посмотреть а что быстрее растет длина или обхват)
В четвёртых это подготовка к своеобразному образу жизни НУПера (а жизнь у нас не простая )
В пятых это время для изучения упражнений на нашем замечательном форуме.

Ты все верно говоришь, просто есть и другие базовые упражнения, которые можно делать даже новичкам....хотя может я и не прав, но от нее я не рос :(  

Yarik

Mr.Fantastic
Но не здался же и растешь!!!  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Mr.Fantastic

Yarik
ЦитироватьНо не здался же и растешь!!!

А то! И ни сдамся никогда B)  И кто не сдается, тот обязательно вырастет  :thumbup:   Роста всем! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru