24 апреля 2024, 05:22:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Cамая лучшая программа для ....

Автор nik1976, 06 марта 2013, 14:21:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

Mr.Fantastic
Цитировать
А то! И ни сдамся никогда  И кто не сдается, тот обязательно вырастет   Роста всем!

Вот это позитив!!! Проги мы сами состовляем- для себя. Спасибо! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tankiro

Оптимальную прогу нужно составлять индивидуально во ввиду разной восприимчивости каждого к разным типам нагрузки...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Hazi

я лично хочу раз в месяц добавлять по одному новому упражнению и раз в неделю увеличивать продолжительность каждого упражнения на 1 минуту. Факт в том, что для роста члена нужно всегда повышать нагрузку (медлено и непринуждённо) А по поводу программы-какие упражнения нравятся, такие и делай (я просто тащусь от в-растягов и джелка двуручного и одноручного и на них трачу больше всего времени)

Байрон

Hazi
Цитироватья лично хочу раз в месяц добавлять по одному новому упражнению и раз в неделю увеличивать продолжительность каждого упражнения на 1 минуту. Факт в том, что для роста члена нужно всегда повышать нагрузку (медлено и непринуждённо) А по поводу программы-какие упражнения нравятся, такие и делай (я просто тащусь от в-растягов и джелка двуручного и одноручного и на них трачу больше всего времени)

Прогу каждый подгоняет под себя. Я уже говорил. Главное что бы ПЧ рос.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Hazi

ну дык ессесно, что это главное =) я про то, что прога же должна быть приятна самому. Я растяги не люблю и на них больше 10 минут не трачу, хотя я ведь нуб еще, но лично так считаю

Tankiro

Hazi
если пч хорошо откликается на растягивающий мануал-то надо тянуть побольше)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Hazi

Tankiro
а как  понять хорошо откликается или нет? Вот у меня только в толщину больше стал(спонгизум растёт мощно, что скоро, как каверноза станет), а в длину-нет. Хотя, я только прошёл 4х недельный курс новичка (треня 1 через 1) и к более серьёзным (2 через 1) приступить не успел.
кстати, не в курсе с ОРВИ и температурой (37,5) можно тренироваться?

Байрон

Hazi

Цитироватьну дык ессесно, что это главное =) я про то, что прога же должна быть приятна самому. Я растяги не люблю и на них больше 10 минут не трачу, хотя я ведь нуб еще, но лично так считаю

Я их тоже терпеть не мог. эрекция мол падает и то и се. Но когда длина поперла- лучше упражнения нет. Я сейчас веревочные растяги в основном делаю- класс.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Hazi

Байрон
твой результат,конечно, впечатляет. Убедил) а ты с вешалкой, помпой? Или только мануал?

Байрон

Hazi
ЦитироватьБайрон
твой результат,конечно, впечатляет. Убедил) а ты с вешалкой, помпой? Или только мануал?

Вешалку  и экс буду подключать если только роста не будет. Так мануал и помпа с первых дней. И стретчер Фаллосан- первые2-3 месяца пока цел был.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru