27 апреля 2024, 09:52:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Сэмюэль

Сэмюэль Грин

Автор Сэмюэль, 02 марта 2013, 22:42:08

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Evil Fairy

Аналогично. Тоже считаю это тупость = продвигать в массы и выставлять подобное в ВК. Все, что это по итогу может принести = среднестатистический член в 20х16. Кому нужно - тот найдет. А продвигать зачем... Если это пойдет в массы. Так же не вижу смысла вести свои дневники в ВК. Тут так же кажется = цель одна. Пиар с какой-либо наживой.

А рассказы про родные сайты.... И удобство. На гратисе в разы удобней вести свой дневник. ВК для этого не предназначен. Особенно вести это на своей стене, где первые сообщения будут в самом конце стенки.
Да и чтобы собирать инфу, советоваться с опытными нуперами и т.д. = придется так или иначе постоянно быть на гратисе. И лишь изредка заходить в ВК чтобы запостить новую инфу, взятую с гратиса. Причем зашел я на этот *БЛОГ*. Ссылок и инфы про первоисточник там нету. В общем. Не понимаю зачем автор изобретает велосипед и что он преследует за этим изобретением, но выглядит уныло и не особо правдоподобно. Но дело это уже не мое, а автора и администраторов форума.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Blablabla

Точно. Я тоже против ВК. Человек, который хочет отрастить ПЧ должен найти гратис и перелопатить кучу инфы здесь. Нахрена вести дневник в вк? Чтобы молодые неопытные нубы прочитали твой днев и начали бездумно по твоей проге, без теории, херачить? Ты берешь на себя ответственность, что по твоей проге у кого-то начнутся проблемы и будешь виноват в этом ты?  
Начало 01.09.2012 г. |Дневник

k_p_a

про вк присоединяюсь к большинству.
Сэмюэль
стоя замерь длину) не будь наивным)  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

Сэмюэль

Цитироватьпривет,на фото длину ты вроде сидя мерял???

Ага, это не правильно, да?
Байрон
Сейчас все серьезно!)
Mr.Fantastic
Я ничего не продвигаю и никого не заставляю посещать мой блог, все гораздо проще: на пк фото подобного содержания я не могу хранить => втентаклике хороший хостинг, ну и т.д. Мнение о моем поведении в отношении размещения информации о себе прошу не излагать, все - таки я сам решу, что и как мне лучше\выгоднее\etc. в этом плане, а если вас задела фраза
Цитироватьможет быть моя инфа побудит кого - либо к действию
- это уже побочный эффект, кому надо - тот и так найдет.

Mr.Fantastic

Сэмюэль
ЦитироватьМнение о моем поведении в отношении размещения информации о себе прошу не излагать, все - таки я сам решу, что и как мне лучше\выгоднее\etc. в этом плане

Ээм...ну как бэ...свобода слова, что хочу, то и говорю, если ты с этим не согласен, это твое дело, я тебя ничем не оскорбил, колм дамн мэн.
ЦитироватьЯ ничего не продвигаю и никого не заставляю посещать мой блог, все гораздо проще: на пк фото подобного содержания я не могу хранить => втентаклике хороший хостинг, ну и т.д.

Соц сеть, лучшее место для этого, это точно.
Ладно, удачи тебе, роста)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru