27 апреля 2024, 09:26:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Сэмюэль

Сэмюэль Грин

Автор Сэмюэль, 02 марта 2013, 22:42:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сэмюэль

02 марта 2013, 22:42:08 Последнее редактирование: 03 марта 2013, 10:20:29 от Сэмюэль
Основной форум буду вести вконтактике([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), здесь же будут интересовать мнения более опытных нуперов, советы, рекоммендации по программе и пр. пр. пр.
Что - ж, начну:
Начало.
Сегодня вечером я начну свою первую программу НУП упражнений, всю информацию я беру со свободного интернет форума. Буду действовать по *программе новичка*, надеюсь что уже через неделю мои возможности будут позволять мне развиваться дальше. Сейчас мой пч в длину составляет 14см, в обхвате - 12см. Чувствительность головки очень высокая. Рацион свободный, ем много, ем часто. Дополнительно пью витамины, креатин, рыбий жир и гейнер.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Первый опыт.
Мне очень понравилось. В пч во время мокрого джелка кегелем накачивал кровь. Решил, что пока буду работать в основном на длину при эрекции и общий размер пениса в неэрогированном состоянии, ибо мне нужно дойти до определенного баланса и тонуса, чтобы начать тренировать обхват.

Alex333


NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Yarik

Сэмюэль
ЦитироватьОсновной форум буду вести вконтактике([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), здесь же будут интересовать мнения более опытных нуперов, советы, рекоммендации по программе и пр. пр. пр.

А зачем тебе вести форум  вконтакте? Гратис специально создан для этого? Или ты будешь дублировать информацию? А смысл?  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Мостак

Давайте группу создадим еще ахах)
Было            Стало       Цель
NPBEL___13_____16,4(+3,4)_____18
BPEL____14,5____18,8(+4,3)_____20,2)
Eg______11,2____12,3(+1,1)_____14

Сэмюэль

03 марта 2013, 10:18:03 #4 Последнее редактирование: 03 марта 2013, 10:21:01 от Сэмюэль
У меня уже был опыт нупа(но я решил начать все сначала), все описывал на гратисе, фото прикладывал, общался и т.д., но т.к. ресурс сторонний и новый для меня - забылось и забилось. Вк же уже для половины людей России как дом родной, да и может быть моя инфа побудит кого - либо к действию, классно же. У каждого свои тараканы :)
Цитироватьты будешь дублировать информацию

Да
ЦитироватьДавайте группу создадим еще ахах)

Есть же вроде бы?

Yarik

Сэмюэль
Ну в таком случае помни об этом
Следует также напомнить, что вся информация, размещённая на этом ресурсе, является собственностью форума [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и не принадлежит автору темы. При возможном копирайте обязательным условием является ссылка на первоисточник
Удачи!
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Сэмюэль

Yarik
Прекрасно помню :)
Спасибо

Dimon15

привет,на фото длину ты вроде сидя мерял???  

Байрон

Сэмюэль
Привет -Давай вливайся и не бросай больше :)  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Mr.Fantastic

Сэмюэль
ЦитироватьВк же уже для половины людей России как дом родной, да и может быть моя инфа побудит кого - либо к действию, классно же.

Чем меньше людей об этом знает тем лучше. Иначе все понесутся себе пиписьки отращивать и бабы просто будут говорить - маленький?, сходи, поНУПь, потом поговорим. А то, что ты это вконтакте продвигаешь, кроме пиара и личной выгоды ничего не вижу, ИМХО.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru