25 апреля 2024, 17:24:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Glamourous Cow

Объясните, что это за явление

Автор Glamourous Cow, 28 февраля 2013, 16:47:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

Sinferno
да вы батенька параноег.  :sarcastic grin:
вообще это лечится, нужно только с этим "демоном" сразиться. :pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Маргаритовна

Glamourous Cow
А вода вообще чистая была?


В детстве (лет в 11-13), когда маман работала в ночную, ночевать в старом частном доме приходилось одной. Я с детства "сова", так что до рассвета читала. Вот так лежишь в своей постельке у печки, а в стенку, где изголовье, постукивает домовой )). То сильнее, то тише, то ритмично, то нет. Стукнешь в ответ - ненадолго затихнет. Стенка эта внутренняя, в мамину комнату. В той комнате половицы скрипят, словно ходит кто-то. Начинает от окна и двигается на кухню, подойдёт к моей двери и застынет. Потом обратно. Страха у меня совсем не было, потому как верила в домового и знала, что он меня охраняет))).
Никаких неприятностей!!!

Sinferno

08 апреля 2013, 19:22:05 #22 Последнее редактирование: 08 апреля 2013, 19:27:44 от Sinferno
JShadowLord
Ты прав - страх надо осознать, назвать и дотронутся до него, может даже мысленно смириться с самым худшим, что он может принести.
Так ведь все дело в том, что я осознаю своих тараканов и не позволяю им вершить моей жизнью. А вообще-то, это просто богатая фантазия. Если  очень просто. то кто боится темноты, у того богатая фантазия. Но это не значит, что тот, кто не боится - хуже, у него свои плюсы. Люди разные.

Маргаритовна
В современных квартирах постукивания часто возникают от нагрева труб отопления. При этом раздаются щелчки и стуки.
Обычные черные тараканы могут очень громко жевать кожуру от лука, так, что ночью слышно из другой комнаты.
А в старом частном доме живых производителей шума в разы больше, особенно если водятся мыши.
А дерево вообще очень шумное, когда рассыхается и меняет форму при изменении влажности и температуры. Половицы, действительно поскрипывают. Лично мне жутковато, хотя я и понимаю причину.

Glamourous Cow

Маргаритовна
ЦитироватьА вода вообще чистая была?

чистая, прозрачная...
на вкус не пробовала :ph34r:
Цитировать. Стукнешь в ответ - ненадолго затихнет.

я бы обделалась :ph34r:
у меня когда-то с балкона с внешней стороны (а он застекленный) в комнату кто-то стучался, но я так испугалась, что под одеяло залезла с головой :ph34r:

моя квартирка нам тут недавно опять прикольчик подкинула...
я в душе была, а муж малую уложил и ждал, когда я выйду, валялся на кровати...
ну я вышла и пошла на кухню (не помню, зачем), муж подходит ко мне и говорит: "Че ты меня своими холодными корявками за ноги трогаешь?"  
:blink: у меня руки теплые были, и я к нему вообще не подходила...
:ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Маргаритовна

09 апреля 2013, 10:47:02 #24 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 10:49:23 от Маргаритовна
Sinferno
ЦитироватьА в старом частном доме живых производителей шума в разы больше, особенно если водятся мыши.
А дерево вообще очень шумное, когда рассыхается и меняет форму при изменении влажности и температуры. Половицы, действительно поскрипывают.

Ни тараканов, ни мышей. А половицы поскрипывают в определённом порядке. Я тоже вроде бы знаю причину шумов, но интереснее было думать, что я в доме не одна и добрый домовой рядышком )))

А вот действительно жуткое произошло с моим отцом. Он был настоящим материалистом, во всякое "такое" никогда не верил. Случилось это через несколько дней после похорон моего сводного брата. Отец пришёл домой с работы, сидел на кухне, пил чай, газету читал. Услышал, как повернулся ключ во входной двери, затем сама дверь хлопнула и кто-то быстрым шагом прошёл в комнату погибшего, хлопнув и комнатной дверью. Отец подумал, что это его второй приёмный сын (брат погибшего) и пару минут не обращал внимания. Но потом вдруг подумал, что же он там делает. Пошёл посмотреть. В квартире мой отец по-прежнему был один.
Он признавался, что сильно струхнул тогда и пытался искать рациональное объяснение, но так и не нашёл. Думал, что ему так соседские шаги слышны были, даже эксперименты ставил - безуспешно. Ночью отец долго не мог заснуть, а когда задремал, почти под утро, к нему во сне пришёл Петя и сказал, чтоб он отдал мне то, что лежит в верхнем ящике стола. Там была рогатка. Новая, с выжженным узором и кожаной вставкой для камня. Брат мой погиб неожиданно, мгновенно, в 19 лет. Говорят, что у человека ушедшего так, остаются дела в этом мире. Пусть даже такая малость, как обещание маленькой сестренке подарить рогатку.


Glamourous Cow
Цитироватьмуж подходит ко мне и говорит: "Че ты меня своими холодными корявками за ноги трогаешь?"

После этого сомнения отпадают - это многошаговый троллинг благоверного. :D
Никаких неприятностей!!!

Glamourous Cow

09 апреля 2013, 15:03:39 #25 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 15:04:56 от Glamourous Cow
Маргаритовна
ты сначала с моим благоверным познакомься, чтобы отпали сомнения, что он до такого не додумается никогда  :D
ты читала в моем журнале записи про топот в квартире и лай собак? что у нас творилось раньше ? )) я неоднократно писала
муж тут ни при чем )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Елиавета Евдокимова

я бы наверное чисто из первобытного страха стала договариваться с домовым =)
стремная ситуация,хорошо что воду находишь,а не кровь  :blink:  

Glamourous Cow

Елиавета Евдокимова
ну я как-то не верю в это все ) пока не увижу своими глазами - не поверю :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

von Tern

Glamourous Cow

Цитироватьблин, вот какая-то фигня, честное слово... даже интересно стало, как такое может быть,...   ... так вот, вчера я снова готовила ему это же блюдо... и один горшочек был абсолютно сухой, а во втором была вода, наполовину, как и в чайнике (вода была в том, который я ставила в шкаф позже на один день)
откуда там столько воды? я бы еще поняла, если б воды было на сантиметр... а тут на два-три, в половину емкости...

А может это муж так над Вами подшучивает? :D  



:tanci:  

Glamourous Cow

von Tern
мой муж и фантазия - несовместимые "вещи"  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru