26 апреля 2024, 05:30:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Glamourous Cow

Объясните, что это за явление

Автор Glamourous Cow, 28 февраля 2013, 16:47:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RitoZka

ЦитироватьДалее проверяй родственников, друзей и соседей, кто там у вас бывает.

Может есть у кого доступ? Могли свекровь/тёща святой воды налить или заговореной какой?  :huh:  
На волне, вызванной течением времени,
рожденной дерзким ветром или
парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать ИСТИННЫЙ ВКУС ЖИЗНИ.
Именно так и должно быть.
[/size]

Glamourous Cow

RitoZka
ЦитироватьМогли свекровь/тёща святой воды налить или заговореной какой?   

:lol:
нет )
разве что покойная бабушка :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьага, ты его переоцениваешь... он ужасно ленив, плюс ему в голову такое никогда не придет

Точно тебе говорю, его работа. Есть верный способ, отлучи его от тела, и месяца не пройдет как он сознается, даже если этого не делал.:D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

RitoZka

Glamourous Cow
Ну тогдаААА... У Домового был тупо сушняк!  B)  
На волне, вызванной течением времени,
рожденной дерзким ветром или
парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать ИСТИННЫЙ ВКУС ЖИЗНИ.
Именно так и должно быть.
[/size]

cdfn

01 марта 2013, 22:45:03 #14 Последнее редактирование: 01 марта 2013, 23:01:58 от cdfn
Постирал бельё, второй партией закинул в машинку все полотенца с ванной ( четыре штуки, одно банное большое бамбуковое)
И поехал по делам часа на два. Приехал достаю из машинки 3 полотенца...большого нет...
Я живу один...сын младший женился( ключей нет, если планирует заехать созваниваемся)
Доча уехала( в другой стране)...Я прокрутил барабан в машинке...пусто, облазил всё, нет нигде.
Вроде бы нет и нет, но я не выжил из ума...Я снял с крючков четыре полотенца и закинул их стирать.

К следующей стирке...это было на пятый день...достаю с корзины бельё и открываю машинку...
а там лежит большое бамбуковое полотенце...не влажное, а совершенно мокрое...

И ещё один необъяснимый случай...
Обувь с вечера моется, вытирается, натирается...а утром чистая и сухая одевается.
Выходной, выспался, позавтракал, вышел в магазин, через 15 мин вернулся,
а у меня на кухне мокрые следы и перед зеркалом в прихожей...
Сразу скажу, не пью, наркотики не принимаю, марихуану не курю... принцип.

У меня объяснений нет...рассказываю первый раз...молчал боялся сочтут за ненормального...

black angel

cdfn
жесть  :ph34r:
если это правда - я бы точно напугалась)))
Добавлено:
а у меня такой прикол:
раньше у меня  была всего лишь одна сковородка дома большая, на которой я все и готовила
я жила одна
и вот однажды я что-то начала вечером готовить и обнаружила что пропала крышка от нее!
Не поверите - но она так и не нашлась ! У меня дома вещей не много, и я сто раз обыскивала все шкафы - крышки нет.
Выкинуть я ее не могла, т.к. она даже в мусорное ведро бы не полезла - она реально очень большая.
Куда она могла деться?  :unsure:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

black angel

прошло кстати 3 года с ее исчезновения)))  :D

а еще у кого дома вытяжки к тем вопрос , может у кого такое было...- у меня раньше когда я жила одна (может сейчас я этого конечно просто не замечаю...), когда я ложилась спать - через какое то время кто-то начинал стучать как будто бы по трубе вытяжки -такой стук был как будто кто-то ногтями постукивает. Меня это так бесило - я даже иногда заснуть не могла из-за этого - что это такое??
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

cdfn

01 марта 2013, 23:17:16 #17 Последнее редактирование: 01 марта 2013, 23:18:50 от cdfn
black angel

Ну вот...вы уже не поверили...Я думаю сам бы не смог этому поверить
если бы кто нибудь мне такое рассказал.


Glamourous Cow

Галил
ЦитироватьТочно тебе говорю, его работа. Есть верный способ, отлучи его от тела, и месяца не пройдет как он сознается, даже если этого не делал.

даю голову на отсечение, что нет ))
cdfn
ЦитироватьК следующей стирке...это было на пятый день...достаю с корзины бельё и открываю машинку...
а там лежит большое бамбуковое полотенце...не влажное, а совершенно мокрое...

нормальная тема со стиралкой... у нас постоянно в ней вещи пропадают, а находятся при следующей стирке... я уже не обращаю внимания
black angel
Цитироватьи вот однажды я что-то начала вечером готовить и обнаружила что пропала крышка от нее!

мы с мамой пару лет назад на мой ДР поехали купили мне платье безрукавное шерстяное и белоснежный гольф под него... гольф я надела раза два... потом он пропал, вообще... до сих пор не нашла, хотя у нас была грандиозная смена мебели и генеральная уборка...
ЦитироватьМеня это так бесило - я даже иногда заснуть не могла из-за этого - что это такое??

блин, у нас тоже постоянно всякие звуки непонятные... особенно в кухне :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

black angel
Цитироватьпо трубе вытяжки -такой стук был как будто кто-то ногтями постукивает

Тут могу успокоить, есть рациональное объяснение: в трубе стоит клапан, чтобы  ветер не задувал  в кухню разную дрянь из вентиляции. Вот он и стучит, особенно, когда на улице ветрено. У меня так же.

Сам я материалист (не воинствующий), но при этом тоже с детства боюсь разных шорохов и тп. До сих пор слегка жутковато одному в доме оставаться. Подобный склад характера рисует львиную долю мистического, которое мы наблюдаем в жизни.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru