24 апреля 2024, 21:58:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Glamourous Cow

Объясните, что это за явление

Автор Glamourous Cow, 28 февраля 2013, 16:47:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

applikator
об этом я и спрашиваю в сабже )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

applikator

Glamourous Cow
Цитироватьну вообще в полтергейста я не очень-то верю


Цитироватьоб этом я и спрашиваю в сабже )


А почему ты не веришь в полтергейст? Это же не верить в домового.
Иногда действительно по каким то физическим законам что то происходит. Тот же полет предметов по квартире не говорит о нечистой силе. За этим всем вполне может скрываться какое нибудь просто не изученное явление.



AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Glamourous Cow

applikator
ну не знаю, со мной много всякой чертовщины случалось, например, когда я еще курила, я вышла на балкон и прикрыла дверь, а она закрылась изнутри на защелку, и я три часа сидела на балконе зимой в одном халате, пока муж не пришел... сколько ни проверяли, дверь больше так не закрывалась сама

но я же не видела ничего такого, может, это просто случайность?
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

KNN

Может муж стебётся над тобой))
Дата: 06.03.2014 начало...
NBPEL 14cm------->18cm
EG 11,3cm--------->14,5cm

Glamourous Cow

Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

SnowLeopard

Кхм ну позволю себе предположить с точки зрения физики. Если у чайника была неплотно закрыта крышка, то при наличии повышенной влажности в шкафчике, вода могла конденсироваться в заварник. Что до горшочка наполнившегося водой за четыре дня... Такое могло случиться, опять же при повышенной влажности, только если температура чайника была намного ниже комнатной, то есть градуса 2-3, но вряд ли это возможно. Напрашивается вывод: а госпожу белочку вы часом не встречали?  :D  
Kitty meowing =3

Не дам

Glamourous Cow
Почему со мной ничего не происходит?
У каждого на свете есть такие истории (читайте - выдумки), а моя жизнь скучна, как настоящая прям.

ВЫ ЧЕ КУРИТЕ, ЭЙ? МНЕ ОСТАВЬТЕ :D  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

lingvо

Цитироватья не думаю, что это полтергейст


Ну тогда скорее всего муж или ещё кто-то , вспомните кто был у вас тогда в гостях ))  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru