19 апреля 2024, 23:57:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Что предпочтёте, душу или тело?

Автор Галил, 25 февраля 2013, 05:37:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Для меня в партнере важнее

(Я женщина)  Прекрасная душа
8 (23.5%)
(Я женщина)  Очаровательное тело
0 (0%)
(Я мужчина)   Прекрасная душа
10 (29.4%)
(Я мужчина)   Очаровательное тело
16 (47.1%)

Проголосовало пользователей: 43

Галил

Вот такой опрос. Уточню, что не имеется в виду, что если прекрасная душа, то тело обязательно уродливо, или отсутствие мозгов в прекрасном теле. Скажем так, человек духовно и умственно обычный, но изумительно красив или с прекрасными душевными качествами, но физически обыкновенный.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

ну если не урод, а обыкновенный, то, конечно, предпочту душу... уточню так же, что у человека с мозгами и прекрасной душой вряд ли будет заплывшее жиром тело (до безобразия, имеется в виду)... а так, даже если мужчина слегка полноват, это вполне терпимо )
вот я не считаю моего мужа красавцем (хотя многие обвиняют меня в том, что я повелась на смазливую физиономию), справедливости ради стоит отметить, что фигура у него очень хорошая, но как-то и она роли не сыграла, мне понравился его характер и образ мышления. именно этим он меня зацепил :)  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ankama

Glamourous Cow
Как говорит моя супруга - Мне твоя упругая попа и кубики преса нужны ровно на 5 минут до начала секса :) -

Галил, прости, Не голосовал. Не хочу такой выбор делать ))
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Галил

25 февраля 2013, 09:39:16 #3 Последнее редактирование: 25 февраля 2013, 09:41:15 от Галил
ankama
ЦитироватьГалил, прости, Не голосовал.

Нет, простить не могу. :angry:
:D  

ЦитироватьНе хочу такой выбор делать

Однако попробуй, в жизни часто подобная ситуация встречается. К сожалению, идеал недостижим. :(
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Мега клевый Лёшенька

Нет важного пункта  - деньги!  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

ankama

Галил
Сложно и цинично :) Вот я проснулся с утра, естественно в настроении "ниже пояса". И естественно я думал только о том, что ужасно обидно, что супруги нет рядом и она не сделает мне... Но, я отлично понимаю, что сразу после этого, я буду благодарен судьбе, что рядом со мной не пигалица, которую за дверь поскорей выставить хочется, а именно она, вот такая, умная, образованная, духовно развитая и прочее. И что мне чертовски хорошо просто обнять её и просто помолчать рядом, а это уже душа :)

И вообще, с возрастом, я сделал для себя вывод, который звучит грубо, но для меня это и есть правда: "Я сплю не с телом. Я сплю с душой." Если второго нет, то и секс с таким партнером мне не нужен. Скучно будет :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Байрон

Мне важно общение.Тело -ещё не человек
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Галил

ankama
Цитироватьдля меня это и есть правда: "Я сплю не с телом. Я сплю с душой." Если второго нет, то и секс с таким партнером мне не нужен. Скучно будет

Короче, ты больше ценишь душу, так и запишем.  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Cat 1

Для меня важна душа.
Проголосовала за 1 пункт.
Хотя, рядом со мной очень даже красивый мужчина :)
Приятно, когда  ум, красота и физическое здоровье в одном теле.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

НАТАЛЁК

ЦитироватьЧто предпочтёте, душу или тело?

Душу...
Цитироватьдля меня это и есть правда: "Я сплю не с телом. Я сплю с душой." Если второго нет, то и секс с таким партнером мне не нужен. Скучно будет

Золотые слова! ППКС! :aga:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru