25 октября 2024, 23:29:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Старение и страх смерти

Автор applikator, 22 февраля 2013, 13:18:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Орэх

applikator
ЦитироватьИдеальный вариант в детстве выглядеть старше своих лет,а возрасте уже младше.

Мечта многих людей .  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

applikator

JShadowLord
Цитироватьвот смотрим, чего и сколько тут нужно для оптимума. pardon.gif (внизу ещё педали, если не в курсе)


Это твоя кабина пилота?Или у тебя тоже такое есть?   :blink:

Цитироватьт.е. работа биохимии взята под жОский контроль


Расскажи секрет,как это ты взял биохимию под контроль?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

24 февраля 2013, 20:19:11 #32 Последнее редактирование: 24 февраля 2013, 20:44:11 от JShadowLord
applikator
ЦитироватьЭто твоя кабина пилота?Или у тебя тоже такое есть?

1. один из примеров из сети.
2. было подобное, но не до такого фанатизма....нету TrackIR (штука сейчас уже ОЧЕНЬ нужная) и MFD. ща правда все это в шкафу пылится.

вот тебе ещё пример:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьРасскажи секрет,как это ты взял биохимию под контроль?

тут никаких секретов нету. в первую очередь все зависит от твоего рода деятельности. ну так коротко:
1. учишься слушать общую механику тела
2. учишься слушать биомеханику (реактивные поведения)
2. учишься тонкому контролю механики
3. учишься перехватывать, подавлять, стимулировать нужные элементы биомеха для достижения нужных результатов.
ну и возможно, если твоя воля и генетика все это асилит то сможешь выдавать результаты навроде вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

условия и практика, аднака. :pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

applikator

Заметил какая разница была в реакции на скоростную езду в детстве и какая сейчас.Небо и земля.Если раньше мне казалось что со мною ничего не случится,то сейчас отношение совсем другое.

То есть может случится,причем очень внезапно.

С годами стал ко всем экстремальным видам времяпровождения относится с большой опаской.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

JShadowLord
Цитироватьтакая сохранность в принципе объясняется довольно постоянным пребыванием в состоянии анабиоза и прокачанного в юности психоэмоционального спокойствия

Склоняюсь к мнению, что моложавый вид в возрасте, в основном зависит от заложенным от рождения генетическим факторам. А в твоей власти только не усугублять данное от природы нездоровым образом жизни.
Цитироватьзабавно наблюдать за многими сверстниками (которые, как они говорят, ведут активный образ жЫзни) изношенные потасканные оплывшие.

Ну, если под активной жизнью, они понимают активное потребление жратвы и алкоголя, то что удивляться. :)
Цитироватьесли твоя воля и генетика все это асилит то сможешь выдавать результаты навроде вот таких

Если только в мечтах. Как не прокачивай, есть пределы, за которые не выйдешь.

applikator
ЦитироватьЕсли раньше мне казалось что со мною ничего не случится,то сейчас отношение совсем другое.То есть может случится,причем очень внезапно.

Это точно, сейчас с ужасом вспоминаешь рискованные глупости, который творил в детстве-юности.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

Галил
ЦитироватьЭто точно, сейчас с ужасом вспоминаешь рискованные глупости, который творил в детстве-юности.


Самые рискованные вещи что я творил,так как беганье по парапету высотных зданий на перегонки.Оглядываясь назад,понимаю как я рисковал.

Кстати одноклассник с которым я и бегал на перегонки через пару лет  умер от несчастного случая.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

applikator
страшно?  :D
детская беспечность + желание хапнуть адреналинчику, т.к. деццкое тело ещё пока адекватно реагирует на такие впрыски. ну а с возрастом эффект падает, плюс куча всякой стрррррррашной инфы в черепе рубит сию беспечность на корню.

вообще экстрималить в принципе можно без угроз для тела. один из примеров выше.  :)
эффект почти тот же, за исключением, контроллировать тело немного сложнее, т.к. начинается трясучка из-за относительно невысокого расхода т.н. "адреналиновой энергии".
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

JShadowLord

Галил
ЦитироватьСклоняюсь к мнению, что моложавый вид в возрасте, в основном зависит от заложенным от рождения генетическим факторам. А в твоей власти только не усугублять данное от природы нездоровым образом жизни.
изначально да. но всеж, либо ты стараешься сохраниться, либо угробить. обе стороны возможны.
ЦитироватьНу, если под активной жизнью, они понимают активное потребление жратвы и алкоголя, то что удивляться.

именно так.  :D
а потом ещё гонят, что, мол "у вас нездоровый образ жЫзни какой то". :aga:
ЦитироватьЕсли только в мечтах. Как не прокачивай, есть пределы, за которые не выйдешь.

увы. что и напрягает. конечно есть способы немножко выйти за эти пределы, но на небольшое кол-во времени, т.к. "батарейки" быстро садятся.  <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Grodos

04 марта 2013, 13:28:53 #38 Последнее редактирование: 04 марта 2013, 13:29:24 от Grodos
один человек мне как то сказал,
"не важно как ты прожил жизнь, важно как ты умрешь",
эти слова отпечатались в моей голове, до сих пор я вспоминаю того человека с улыбкой, сожалея, что меня не было рядом когда он уходил.

Жить достойно, поступать по совести, не лгать самому себе,
а когда придет смерть, сделать шаг навстречу ей, без слез, стенаний и прочих низкочастотных состояний.

в 21год, появились первые седые волосы, ничего не делаю чтобы выглядеть моложе.
единственное к чему стремлюсь - Силе, во всех ее проявлениях.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

JShadowLord

04 марта 2013, 13:56:49 #39 Последнее редактирование: 04 марта 2013, 13:57:51 от JShadowLord
хм...где то я сиё уже слышал............
а да, у себя в черепе.  :ph34r:
хотя информационное колдунство для меня не новость, но всеж порой сиё выглядит забавно. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru