19 апреля 2024, 21:21:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Старение и страх смерти

Автор applikator, 22 февраля 2013, 13:18:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kuper999

ЦитироватьНо с годами изменяется здоровье,набирается практический опыт,и человек уже понимает что он смертен и во многих случаях смертен внезапно.Поэтому появляется осторожность,ограничения и т.д

А нужна ли осторожность и ограничения, если умереть можешь в любой момент авария, внезапно обнаруженная неизлечимая болезнь?Да мы куда то все рвемся деньги, положение в обществе и т. д., а когда ты стоишь фактически одной ногой в гробу, неожиданно проявляются совершенно другие ценности жизни.
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

applikator

JShadowLord
Цитироватьчто то аппликатор не захотел сказать "бе"
Ждал же тебя))

Интересный взгляд у тебя на вещи.Я к примеру в своем теле не скучаю и при случае хотел бы в нем жить долго и счастливо.А если рассматривать жизнь в вечности - то это в обще здорово.

Kuper999
ЦитироватьА нужна ли осторожность и ограничения, если умереть можешь в любой момент авария, внезапно обнаруженная неизлечимая болезнь?


Нужна для того чтобы в любом возрасте быть самостоятельным и мобильным.И если получится дожить до старости,в дороге жизни себя надо беречь,чтобы не стать заложником разваленного тела.

Как говорят: человек может ухаживать и беречь свое авто,но тело свое при этом полностью может запускать.Не смешно ли?Тело это храм души.
Поэтому жить надо на перспективу,а там дальше жизнь покажет.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

applikator
ЦитироватьЖдал же тебя))

хе. ну, в общем, дождался.. :D
ЦитироватьИнтересный взгляд у тебя на вещи.Я к примеру в своем теле не скучаю и при случае хотел бы в нем жить долго и счастливо.А если рассматривать жизнь в вечности - то это в обще здорово.

ну, тебе просто не приходилось сталкиваться с ограничителями роста. (например я в свое время отметил, что 2 руки - это мало, нужны ещё как минимум 2).
далее, возможно у тебя ещё есть зависимость от биохимии твоего тела, поэтому твои действа могут быть ориентированны на стимуляцию оных. мной рассматривается как недуг, в последствии порождающий голод ввиду привыкания с последующей деградацией. один из элементов застревания в собственном прошлом.
жизнь в вечности - хорошо только при условии, если меняешь тела (или хотя бы имеешь возможность апгрейда) и места дислокации. ни того ни другого нет в текущее время, а торчать на биохимии, к чему это приведет см. выше.  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Kuper999

Цитироватьapplikator

Цитировать
Нужна для того чтобы в любом возрасте быть самостоятельным и мобильным.И если получится дожить до старости,в дороге жизни себя надо беречь,чтобы не стать заложником разваленного тела.

Бывают болезни, что денег может не хватить, которые ты зарабатывал.Также не поможет и здоровый, спортивный образ жизни избежать смертельной болезни.
ЦитироватьТело это храм души.

Не надо зацикливаться на теле, оно все равно сгниет, вечно не получиться жить.Но пытаться продлить существование своего тела стоит. :D  
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

applikator

Kuper999
ЦитироватьНе надо зацикливаться на теле, оно все равно сгниет
Конечно не надо.Но правила эксплуатации соблюдать надо.А то получится что еще что то душе хочется,а тело уже реализовать не может,так как попросту поизносилось.

JShadowLord
Цитироватьтебе просто не приходилось сталкиваться с ограничителями роста. (например я в свое время отметил, что 2 руки - это мало, нужны ещё как минимум 2).


Честно мне хватает двух рук.Это что за потребность такая еще в одной паре?  :mrgreen:

Цитироватьжизнь в вечности - хорошо только при условии, если меняешь тела

Цитировать(или хотя бы имеешь возможность апгрейда)


В том то и дело,что человек будет совершенствоваться(в плане здоровья и биохимии) иначе в вечности ему делать нечего.
Только вопрос: каждый апгрейд понимает по своему.
Кому то еще нужно две пары рук,а кому то полное биологическое здоровье,без вирусов и мутированных ДНК.Отсутствие пороков,таких как: зависть,желание воровать,убивать и т.д.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

24 февраля 2013, 01:20:37 #25 Последнее редактирование: 24 февраля 2013, 01:21:30 от JShadowLord
applikator
ЦитироватьЧестно мне хватает двух рук.Это что за потребность такая еще в одной паре? 

условия и Рост. :pardon:
ЦитироватьВ том то и дело,что человек будет совершенствоваться(в плане здоровья и биохимии) иначе в вечности ему делать нечего.
только за счет обновления поколений, причем, если брать конкретно здоровье и биохимию, то сии направления у человекаф идут со знаком "-", 1. из-за невостребованности, 2. из-за одержимого злоупотребления (благодаря вкидываемому вирусу всякими религиозниками эстетами и прочими гумо-дрочерами, ломающего систему приоритетов). розовая мечта илитных дрочеров и пр. торчков - вечно сидеть "на игле" без привыкания и подыхания. :aga:
ЦитироватьТолько вопрос: каждый апгрейд понимает по своему.
зависит от приоритетов. будет правильным решением, если техно-фашики не станут заморачиваться над созданием дроч-апгрейдов, а ограничатся только практически целесообразными с выпилом багов и уязвимостей из натурального тела (той же сраной биохимии, правда неподготовленный персонаж с таким апгрейдом довольно быстро отстрелит себе башку, ибо из-за убитой системы приоритетов просто потеряет "смысл жЫзни" :aga: аха, как будто до этого он у него был.)
ЦитироватьКому то еще нужно две пары рук,а кому то полное биологическое здоровье,без вирусов и мутированных ДНК.Отсутствие пороков,таких как: зависть,желание воровать,убивать и т.д.

пара рук является практичным апгрейдом, т.к. расширяет возможности в области рукоделия, управления механизмами (подсознательная мечта любого технаря, еси чо)

биологическое здоровье. хм. ну тут тебе уже конкретный вопрос. а зачем оно тебе?  :D
к тому же отказавшись от мутации ДНК ты рубишь эволюцию вида. :aga:
а указанные тобой пороки - есть реактивный эффект твоего "я" образуемый от впиливания в твою инфо-матрицу ломающего приоритеты вирусного софта.
проще говоря сии пороки - не более чем один из эффектов цепной реакции. но видишь ли, мало кому, а особенно источникам сих эффектов, интересно (или выгодно) искать причины сих эффектов, в итоге обиняют зараженного в том, что он заражен (тоись, аналог того, как обвиняют воду в том, что она мокрая, а огонь в том, что он жжОтся) - это и проще и безопаснее, и можно невозбранно дальше заниматься маиндфаком не вызывая подозрений со стороны хомячков. :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

applikator

24 февраля 2013, 12:37:29 #26 Последнее редактирование: 24 февраля 2013, 13:07:59 от applikator
JShadowLord Я понял ты смерти не боишься.Да еще и бессмертен.


Цитироватьпроще говоря сии пороки - не более чем один из эффектов цепной реакции. но видишь ли, мало кому, а особенно источникам сих эффектов, интересно (или выгодно) искать причины сих эффектов, в итоге обиняют зараженного в том, что он заражен (тоись, аналог того, как обвиняют воду в том, что она мокрая, а огонь в том, что он жжОтся) - это и проще и безопаснее, и можно невозбранно дальше заниматься маиндфаком не вызывая подозрений со стороны хомячков.


Говоришь ты очень интересно.Любопытно наблюдать за твоей логикой.Есть Да и Нет,а все остальное от лукавого.

Если рассуждать такими категориями и приводить всякие цепные реакции и разводить руками: типа это все эволюция... Можно дойти до абсурда и анархии.


По теме:

Смерти не боюсь.Мысли о смерти воспринимаю как нечто фантомное и далекое от меня.
Увядания организма нет.Хотя нет,есть конечно,анализируя возможности организма в 18 лет и сейчас разница очевидна.А внешне все дают на 5-7 лет меньше.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Орэх

applikator
ЦитироватьСмерти не боюсь.Мысли о смерти воспринимаю как нечто фантомное и далекое от меня.

Аналогично .   :)
ЦитироватьА внешне все дают на 5-7 лет меньше.

А я всю жизнь выглядел старше . Раньше было прикольно , водку давали когда мне было 15 лет ( верили что мне 18 лет ) .  :D
А сейчас уже не прикольно выглядеть старше своих лет .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

applikator

24 февраля 2013, 13:06:02 #28 Последнее редактирование: 24 февраля 2013, 13:07:08 от applikator
Орэх
ЦитироватьАналогично . smile.gif
Все нормальные помирать не согласны  :)

ЦитироватьА я всю жизнь выглядел старше . Раньше было прикольно
Я все детство выглядел младше сверстников.С телом все было в порядке,а вот рожа была детская.

В 25 лет мне давали 20лет.Сейчас дают 25лет.

Раньше меня где то это огорчало.Но теперь...как я рад что имею такой типаж.

Пример: сидим в клубе с друзьями ровесниками(все ходоки еще те) Тут  я вижу столик с девчонками и решаю к ним подойти.Подхожу знакомлюсь и приглашаю их за наш столик.

Мне в ответ: не мы с этими дядьками сидеть не будем.Я в тот момент получил просто душевную гармонию.Сейчас меня постоянно дергают,что мол сохранился хорошо.

Идеальный вариант в детстве выглядеть старше своих лет,а возрасте уже младше..  :D  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

24 февраля 2013, 15:15:59 #29 Последнее редактирование: 24 февраля 2013, 16:19:23 от JShadowLord
applikator
ЦитироватьЯ понял ты смерти не боишься.Да еще и бессмертен.

1. правильно.
2. не совсем. и уже ответил почему. удалять память необходимо, дабы не сдуреть.
ЦитироватьГоворишь ты очень интересно.Любопытно наблюдать за твоей логикой.Есть Да и Нет,а все остальное от лукавого.

Если рассуждать такими категориями и приводить всякие цепные реакции и разводить руками: типа это все эволюция... Можно дойти до абсурда и анархии.

хм. а чем тебе не по нраву одна из дочек Матушки Природы? :sneaky:
она всегда будет приходить и наводить порядок, когда хомячки скатятся слишком далеко. так было есть и будет.  :D

ну и ещё разок про руки, для убедительности. пример от симмеров.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот смотрим, чего и сколько тут нужно для оптимума. :pardon: (внизу ещё педали, если не в курсе)

а да ещё, говорят, что от игр тупеют, геймеры тупые неуравновешенные психопаты-маньяки. :aga: :D

ну и насчет старения. я ощутил "старение" где то лет 12 назад, при этом как ни странно выгляжу до сих пор как подросток, даже морда толком шерстью обрастать не научилась, так ток, 2 волосины в 3 ряда. такая сохранность в принципе объясняется довольно постоянным пребыванием в состоянии анабиоза и прокачанного в юности психоэмоционального спокойствия (т.е. работа биохимии взята под жОский контроль). забавно наблюдать за многими сверстниками (которые, как они говорят, ведут активный образ жЫзни) изношенные потасканные оплывшие. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru