28 мая 2024, 22:54:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ankama

Готовая грелка для ношения экса дома

Автор ankama, 21 февраля 2013, 00:27:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

port19

04 апреля 2013, 08:44:30 #40 Последнее редактирование: 04 апреля 2013, 08:48:16 от port19
prefloprange
Мне кажется, грелка здесь ни при чем. Ты же добавил новые 5мм - новая нагрузка. У меня была похожая ситуация с болями, когда я вышел на новую длину и грелку я не использовал.
Или ты пробовал носить с +5мм без грелки?

ankama

Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

prefloprange

Сейчас экспериментирую и грелкой и без и похоже на то, что по каким-то неведомым мне причинам грелка снижает продолжительность комфортного ношения)) буду ещё экспериментировать и отпишусь  

Иван Пшоко

Цитироватьprefloprange
думаеш подключать сею грелку к сети не опасно?ПЧ хоть не рванет?
:lol:  

rokki33


135миллиметров

ЦитироватьСейчас экспериментирую и грелкой и без и похоже на то, что по каким-то неведомым мне причинам грелка снижает продолжительность комфортного ношения)) буду ещё экспериментировать и отпишусь

Я думаю, пенис может потеть из-за нагрева. А влажная кожа быстрее раздражается.

Люди, была же уже ссылка на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - 7,5$ и через 3 недели перчатки уже греют ваше хозяйство  ;)  Что вам еще ищете?
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Stallion

135миллиметров
Цитироватьссылка на Али

"Sorry, this item is no longer available!"
По ходу, их больше нет в продаже.

leps1985

Вот сейчас тоже экспериментирую с прогревом. Использую обычные солевые грелки (120р в любой аптеке. В кипятке её подержать и носим, когда остынет сгибаем палочку внутри и снова носим. Итого 2 часа хорошего прогрева) и прокладку из х/б ткани. Такое ощущение что продолжительный прогрев затрудняет длительное ношение(более 3ч за подход). Возможно прогрев провоцирует прилив крови в ствол и головку и через 2-3 часа раздувает сильнее чем без прогрева - от сюда пережим и раздутие головки ИМХО(опять же важно обмотку и ремешок не перетянуть). Вчера относил 5ч за раз механику по классике. Первые 2 часа грел, затем чуть ослабил ремешок на Андро и еще 3ч относил уже без погрева.

135миллиметров

Цитировать"Sorry, this item is no longer available!"
По ходу, их больше нет в продаже.

Не увидел сразу, ну ничего, этого г..,  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)
Чуть подороже правда.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Tankiro

leps1985
Я тоже замечал,кожа как будто устает от прогрева

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru