26 апреля 2024, 09:11:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вопрос по помпированию...

Автор relanium, 20 февраля 2013, 16:12:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

relanium

20 февраля 2013, 16:12:39 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 12:27:37 от gratis
Привет, ребята!
Собственно возник у меня небольшой вопрос по помпе. Возможно, кто-нибудь с таким сталкивался.

Как-то давным-давно я купил в секс-шопе помпу с грушей. Такая простецкая, без манометра. Пампил не долго. Но суть не в том. Помню, что тогда в помпе член разносило мама не горюй. Раза в полтора больше чем в стояке.
Прошло много времени, я купил несколько эксов. Сейчас таскаю пенимастер про. Ну как таскаю, после обрезания зажился и продолжил. До обрезания носил экс 2 месяца, не сильно усердно там чтобы, но не заметил я результатов.
Решил я поэкспериментировать. Сейчас днем до помпы ношу экс, вечером помпа (помпа магнум с манометром, неплохая). И что я заметил. Что сейчас в помпе у меня член раздувает ну максимум на 1 см чем в стояке. Я уже пробовал и постоянно давление держать и сбрасывать-накачивать и сеты увеличивать-уменьшать, давление от 4 до 8 - и нифига! Не раздуёт его и всё...
Единственное что заметил, вот сет прошел и чувствую я через часа два такое покалывание в члене, как и в помпе. Приятно даже, типо растёт он там )))

У кого есть какие мысли по этому поводу? Туника держит? Еще чего может...

Байрон

relanium
Цитироватьсейчас в помпе у меня член раздувает ну максимум на 1 см чем в стояке.

Я думаю постепенно будет раздувать больше.Перед помпой что делаешь
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

relanium

Байрон
Экс до помпы около часа, потом прогревание минут 5, лёгкий джелк и в помпу  B)  

ankama

relanium
Это называется привыкание члена к нагрузке. У меня сейчас и на 15 почти не заливает. И слава Богу...

Покалывание в самой помпе означает рост давления. А вот после помпы, я склонен думать, что пока не привыкли сосуды. Пройдет.

Зачем тебе залив?
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

relanium

ankama
Может ты и прав и большее раздувание происходит за счёт заливания лимфой. Сейчас лимфы практически нет, распирает именно кровью до предела... Но странно, откуда взялось это привыкание? Может после экса....
Я просто думаю, как в такой ситуации работать, нагружать уже по-максимуму раз не заливает, пусть кровь давит...

ankama

relanium
После всего. Надо смотреть твою программу. У меня через год НУПа заливание лимфой сократилось в разы. И хорошо, что больше не возвращается. Но, я серьезно делаю мануалку. И помпу делаю только в связке с мануалом.

Нагружать в помпе нужно на столько, насколько ты можешь выдержать без болей программу. Со временем давление будет повышаться. Я делаю на 15-ти не потому, что стремлюсь к рекордам, а только потому, что для меня сейчас это уже комфортное давление.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

салоник

relanium
Не разносит потому что пч привык к нагрузке,разносило раньше потому что для пч это был шок а теперь он привык.
У меня раньше тоже так было,хотя я рад был лимфе. :)  

Eхpress

25 февраля 2013, 14:19:06 #7 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 12:26:59 от gratis
У меня тоже вопрос по помпе.
Как обойти втягивание семенных канатиков в колбу?
Чухнуло недавно чуть ли не до слез.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Может ей дно вот такой формы вылепить попробовать? Ну т.е. погнуть.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

oBhvat

ЭксПрезидент
манжету не пробовал??

Eхpress

25 февраля 2013, 17:05:37 #9 Последнее редактирование: 25 февраля 2013, 17:07:02 от ЭксПрезидент
Пробовал конечно. Не помогает.
Идея номер 2 вылепить другую манжету.

Единственное, что меня пока спасает - это постоянное оттягивание яиц. Но это неудобно.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru