26 апреля 2024, 22:33:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вопрос по помпированию...

Автор relanium, 20 февраля 2013, 16:12:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dietrich fon Schneider

ЭксПрезидент
Я тоже яйки оттягиваю вниз! когда одену помпу покручу влево, вправо и еще их вниз оттягиваю и главное чтобы смазка на них не попала. Еще одел две манжеты одна от старой колбы чуть по мягче стало, но все равно не приятно подсасывает верх мошонки...И еще у первой манжеты рукав(не знаю как назвать)  который в колбе чуть длинне и поэтому думаю не засасывает в колбу яйца так сильно!Но все равно надо еще что - то кубатурить до ума доводить. ;)  
Каждому Свое!

ququa

А то что верх мошонки и кожу с лобка затягивает - ничего неприятно-непоправимого от этого не произойдёт? Или лучше всё-таки уплотнитель подлиннее взять (или каким-нибудь другим методом исправить, если таковой есть)?
Извиняюсь за воскрешение мёртвых тем :)

Tankiro

ququa
Неопасно , но если дискомфортно лучше уплотнить)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

someone

а у меня манжету порвало в широкой колбе, предъяичные ткани засасало и манжета порвалась((( печально, больше не буду резко давление поднимать

Кронос

Цитироватьа у меня манжету порвало в широкой колбе

Такая же тема была)) теперь помпирую вообще без манжеты, так удобней в сто раз, как оказалось.)
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

Tankiro

Кронос
смотря какая разница между обхватом основания пч и входом в колбу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

danteo

Сегодня получил ранее заказанную помпу,  помпа рабочая,  но контакт некоевой резиновой детали пропускает воздух,  как зафиксировать без клея,  чтоб не пропускало? )

danteo

Я пробовал с манжетом, давит почти также. Вместо манжета надеваю экстендер, при нем давка не такая сильная, но погрешность в измерении дает..  

DikkiSan

danteo
Резиновую деталь попробуй смазать густой смазкой
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

danteo

Через какое время после отдыха можно считать измерение за настоящее-приобретенное? )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru