28 апреля 2024, 20:19:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Производители вакуумных колпачков

Автор ssanchos, 20 февраля 2013, 14:44:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ssanchos

20 февраля 2013, 14:44:45 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 15:31:07 от gratis
Уважаемые форумчане!
Может кто знает, А кто еще, кроме США и России производит вакуумные колпачки? В каком еще другом месте можно купить вакуумный колпачок для подвеса/стретчинга/экса ?
На вскидку сейчас припоминаю только двоих - Аппликатор и МонкиБар (autoextender). Ну может еще канадец, но его колпак нельзя подгрузить. Неужели только 2 страны? А остальные?
Поделитесь пожалуйста информацией. Куда рыть?

Байрон

ssanchos
Цитировать, А кто еще, кроме США и России п

на Украине -ТАНКИРО
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ssanchos

Не в курсе последних выпусков М*....Узнаю....Нет, но меня все же гложет.А что там Франция, Бразилия...Может кто знает?

Ландау

ssanchos
ЦитироватьА что там Франция, Бразилия

То есть ты не ищешь лёгких путей? Тогда рекомендую присмотреться к знаменитым производителям колпаков с Фолклендских (Мальвинских) островов, Маврикия и Свазиленда. Удобно и доступно - всегда под рукой :rolleyes:

:D  
Будет что вспомнить на свалке (с)

ssanchos

Нет, ну серьезно...неужели больше никого?

alek20063

ssanchos
ты с какой целью интересуешься?
Imho Ландау все доходчиво объяснил :smile23:
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ssanchos

21 февраля 2013, 13:43:14 #6 Последнее редактирование: 21 февраля 2013, 13:46:25 от ssanchos
А, да...забыл сказать, что я интересуюсь с целью купить колпак где-нибудь еще, в какой-нибудь еще стране.
Поиски ничего не дают.
Танкиру респект.

alek20063
Да, спасибо, я прочитал, что написал Ландау.

Ландау

ssanchos
А чем тебя не устраивают представленные в нормальном доступе колпаки? К чему поиски витиеватого и тернистого пути, можешь объяснить?
Будет что вспомнить на свалке (с)

ssanchos

Не устраивают внутренней формой, да и внешней тоже. Еще Карп писал, что лучший колпак - своей формы. Производители делают - как удобно им, и чтобы не было жалоб. Я заказывал в Москве сделать мой колпак из стекла - хер....Короче во всех представленных колпаках пробовал ходить по 16 часов в день/7 -14 дней подряд (конечно же с предварительно хорошей адаптацией) и с полным отсутствием воздуха, так вот мазоли задолбали. Стыдно появляться. Даже карпа и монки -не те, хочется другого и я знаю каких форм (мое мнение)....много чего можно обсуждать, но ставка делается именно на длительность безпроблемного ношения.....а с существующими колпаками - не получится......А, да, всякие подкладки/прокладки - не предлагать. Вот я и спрашиваю - Покажите мне другие колпаки!!!

Tankiro

ssanchos
мой колпак заценишь скоро!)

заходи в скайп форму обсудим .и размеры)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru