27 апреля 2024, 17:38:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Производители вакуумных колпачков

Автор ssanchos, 20 февраля 2013, 14:44:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ssanchos

Спасибо, Танкиро, ты мой спаситель. Подготовлюсь с чертежами, и к тебе...И все же.....на мой вопрос ответа, пока, так и нет...

Ландау

ssanchos
Мое глубокое убеждение: колпак индивидуальной анатомической формы исключительно для твоей головки все равно не поможет.

Но опыт использования подобного колпака, при вот таких условиях ношения
Цитироватьходить по 16 часов в день/7 -14 дней подряд
все равно невероятно интересен. Обязательно отпишись по результату.
Будет что вспомнить на свалке (с)

ssanchos

Я все же верю, что анатомический колпак поможет....Сделают, отношу, посмотрим. Результаты? Да пожалуйста.
Неделя монкин ver.3 - задолбали внешние формы. Просто устал.
Неделя карп 2-ой - такая же херня.
Апп - 2 месяца адоптация 400-500 гр, 3ий месяц 900 гр без воздуха - задолбали мозоли.
2 последних дня - 600 гр. (может не доадаптировался)
И всегда более 12 часов.

Общий результат за 8 мес - около 1,5 см

У меня хороший самодельный поясник стретч.

Честно говоря 3 месяца такого гона у меня уже начинается бес...
Ну че ему не так то.
Прихожу к выводу, что правы медики с гиперемией (по моему она так называется, когда кожа постоянно под вакуумом). А с меньшими весами толку нет вааще.

Не цепляй ты меня Ландау....не цепляй....нервы на пределе....

СС

ssanchos
Я обрезан с детства и за 4.5 месяца непрерывного ношения экса с колпаком Аппликатора ни одного пузыря, ношу в среднем 7-8 часов в день, почти всегда за один подход, максимум 12 часов таскал, натяжение сейчас стараюсь держать всегда 900 грамм. Было бы больше времени, таскать смог бы и по 16 часов в день. У меня только заливает лимфой головку после 5 и более часов непрерывного подхода, лимфа уходит через час примерно полностью. У меня в колпаке всегда воздух остается, полностью убрать воздух помоему нереально, насчет воздуха я даже не заморачиваюсь, одеваю за пару минут, а то и меньше и вперед))
Я к чему все это, мне кажется если есть склонность к пузырям, анатомический колпак не поможет. У меня далеко не анатомический колпак и ноль проблем, как я думаю меня спасает от пузырей загрубевшая от обрезания с детства головка.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru