23 апреля 2024, 11:28:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ather

О преимуществе сильных рук

Автор ather, 13 февраля 2013, 21:14:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexxis

да руки по ходу качать надо
у меня подрос обхват,так реально тяжело стало делать элементарный сухой джелк :huh:  

Horseman

=)) Сильное раскаченное тело вообще хорошо поможет по жизни, а не только в джельке  :lol:  
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


zerstoren

04 марта 2013, 11:35:58 #32 Последнее редактирование: 04 марта 2013, 11:37:12 от zerstoren
Кроме того, существует прямая зависимость между интенсивностью физической активности и эффективностью НУПа, конкретно - джелка. Прогулки, езда на лыжах, любые занятия спортом - всё это очень здорово повышает эффективность. У тех, кто в детстве большую часть времени бегал на улице - члены, как правило, большие. Зная это, можно "исправить" свой размерчик, увеличив свою физическую активность. Как? Например, ходить на свежем воздухе быстрым шагом не менее часа в день, без остановки (для тех, например, кто привык всё время ездить на машине). На следующий день эффективность джелка просто суперская. Мышцы рук при этом, естественно, тоже будут "довольны", как и весь ваш организм, потому что вы держите его в тонусе.

ather

zerstoren
Цитироватькто в детстве большую часть времени бегал на улице - члены, как правило, большие

ну конечно, член болтается и вытягивается)))))  

Apachy

Думаю, что никто из мануальщиков не отказался бы иметь такие руки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D
Джелк со 100%? Да не вопрос!  :lol:  

ather

джелк на деревянном члене??? да не не вопрос)))
Добавлено:
ну 2 в одной руке я могу сломать там главное техника

Tankiro

Apachy
Я со смазкой на 100 й делал,хотя конечно продавливается очень плохо((

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru