29 марта 2024, 11:28:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Гормон роста + АС + Андрактим

Автор Джигурда!, 12 февраля 2013, 14:00:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grodos

ЦитироватьНа мой взгляд, лучше взять станозолол, размельчить его до порошка и смешать с димексидом, будет тот же андрактим, но концентрация дигидротеста какая надо, и очень высокая проникающая способность за счет димексида. Вот в этом случае он может сработать. Да и по деньгам сэкономишь.

почему именно станозолол, в чем его фишка, в ББ используется при сушке и также при наборе сухой мышечной массы, так же силу дает, а вам он нахрена?)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Pirojock

Grodos
Все просто, станозолол - производное дигидротестостерона
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

prefloprange

1) Слишком большая нагрузка в программе на ПЧ, он просто перетренируется и начнётся стагнация . ИМХО
2) От ГР самого по себе ничего не растёт, гляньте на профессиональных билдеров (там компот из лошадиных дозировок ААС, ГР и инсулина) - у всех мелкие пиписьки. Акромегалия (увеличение челюсти, внутренних органов) случается от ГР у 50ти человек из 10000 , если не ошибаюсь. И ни разу не слышал, чтобы объектом акромегалии стал член ) ГР нужен только для ускорения процессов, вызванных джелком или экстендером.
3) Вместо андрактима лучше использовать провирон(дигидротестостерон), смешанный со смазкой. Дешевле раз в 10. Я делаю именно так и молюсь, чтобы это дало хоть какой-то эффект))) производные дигидротестостерона нам не нужны, все "тестостероны" по большому счёту - производные друг друга. Нам нужен именно дигидротестостерон. Хотя судя по постам искандера, рецепторы становятся нечувствительными к любым андрогенам после 17ти лет)) И только оксигенацию (джелк) он считается эффективным способом сделать рецепторы временно чувствительными).  

Cruzzz

не знал что на форуме есть слепые и те кто читать не умеет. Ну да ладно потраченные пару сотен лучше бы пустить на клампы экс помпу на крайняк телку это самое!
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Pirojock

15 февраля 2013, 20:54:47 #14 Последнее редактирование: 15 февраля 2013, 20:54:57 от Pirojock
prefloprange
Прокомментирую :)
1) Согласен, дни отдыха надо добавить, хотя бы 3/1 при таких нагрузках              
2) И здесь солидарен с тобой, без нупа расти не будет, равно как мышцы от АС без тренировок
3) Ну провирон тоже производное), можно в принципе и его использовать, но стан вроде подешевле выходит
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

Cruzzz
Цитироватьне знал что на форуме есть слепые и те кто читать не умеет.

Да что с тобой такое? Откуда в тебе столько страха?
prefloprange
Цитироватьпровирон(дигидротестостерон), смешанный со смазкой. Дешевле раз в 10. Я делаю именно так и молюсь, чтобы это дало хоть какой-то эффект

Я делал так и пил одновременно. Эффект ноль. Желаю, чтобы на тебя подействовало. Ялды :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Cruzzz

нету страха! С чего бы? Жаль субьектов которые веруют в какие то немыслемые курсы в нупе зная что на тандере и тут умных качков и врачей побывало за долго до их появления! Все почему то хотят стать именно тем бибом +15см и ятсом +20кг одновременно! Не буду рушать илюзий о невероятных ростах и супер препарате. Далее для тех кто там за пептиды яро пена из рта пускает. 2012 декабрь последний репортаж любера он четко расказал о них. Ну если мало тогда уже не стероид.ру не тандер не в силах помочь!
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

умеренныій

Cruzzz
Цитироватьнету страха!

Эээ, кого ты хочешь обмануть  ;)  Себя не обманешь. Загляни в свое сердце и увидишь много страха. Если будешь честен с собой, конечно. Нужно что-то делать. Из твоих строк сифонит агрессия. Постоянно. А агрессия есть производная страха. Так нельзя, брат. Со страхом в сердце нельзя.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Cruzzz

просто дискуты как лучше есть метан. И типа хх лучше yy хотелось бы увидеть этих самых колманов 99% случаев курс или мысль копипаст с стеройд ру! На гратисе есть компитентные врачи и опытные юзеры тех самых мазей таблеток и уколов которые поставили крест на всем этом. Ибо эксперементы себе дороже и еще в рф есть статья за асс! Нах оно надо? Я лишь хочу следущих посетителей от убытков и грез, лучше купить клампы помпы и тп. Ушли те времена 100рублей за метан увы! Хочется знаете увидить толк на теле или пч от этих аас ну че то их тут нет.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Джигурда!

ГР по 5 первую неделю потом по 10! пропик через день! Стараюсь каждый день , но получается 5-6 дней в нед заниматься! когда на курс сяду, буду каждый день заниматься два раза (С утра 40 мин и перед треней час!) ! на счет дней  отдыха не согласен , т.к . считаю каждый отдых пустой тратой времени ! Через перетрены всякие прошел уже ! так что все по ощущениям! и моя интуиция =) говорит мне что нехватает мне 4 месяцев мощного курса =)

Вообще цель курса с химией :
во 1 ых это психхическое состояние(нравиться экспериментировать с сознанием), просушка до 10 % жира , + 3 кг мышц! Перед летом самое оно
ыо 2 ых    это заживление при травмах, укрепление костей , и МОЖЕТ БЫТЬ с последующим ускорением роста ПЧ

Кстати джелклм сквизнгом занимаюсь 4 месяца четко , как надо , а до этого было какое-то дрочиво , еще мягко сказано!
И еще вопрос такого плана  , я после нупа не кончаю ) !  т.к. потом неохото в тренажерке заниматься , и подругу тоже неохото)) ! правильно ли это ?
"Для разума нет никаких препятствий, кроме тех, которые мы признаём " Наполеон Хилл

"Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы." Генри форд



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru