20 апреля 2024, 03:55:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Гормон роста + АС + Андрактим

Автор Джигурда!, 12 февраля 2013, 14:00:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

мистерЧЛЕН
интересно было бы посмотреть если это не было пиар акцией

мистерЧЛЕН

08 июля 2013, 13:46:41 #31 Последнее редактирование: 09 июля 2013, 16:11:41 от Arteor
доколена это диск с методикой!250тюр0 стоит.Че там за методика....наверно обычное джелк и растягивание что там еще может быть?!только в отзывах все пишут что +3,+2,+4 см за 2 недели,за 4 недели....

Grodos

08 июля 2013, 14:09:53 #32 Последнее редактирование: 08 июля 2013, 14:10:22 от Grodos
ЦитироватьУже с начала 20 века - все качки "выросли" на какой-нибудь химии, дело за НУПов ОДНОЗНАЧНО и БЕСПОВОРОТНО!

Что касается андрактима, забудь нах - связка:
провирон 25гр. таблетка(внутрь) + станозолол 30мл. укол и ты снова в пербупертанном возрасте! Расти на здоровье................

Господа, вы просто не правильно поняли.
Провирон втирать в голову,
а стан колоть в правое яйцо, соседа.

Просьба отписаться о результатах!
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

мистерЧЛЕН

Ребята!напишите кто пробовал проверон пить или втирать?кому НЕ помогло??????????

умеренныій

мистерЧЛЕН
ЦитироватьРебята!напишите кто пробовал проверон пить или втирать?кому НЕ помогло??????????

Я пробовал и пить и втирать- бесполезно для меня.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

мистерЧЛЕН

умеренныій
т.е рост у тебя от джелка и растягивания произошел да?

ТолщеИДлиннее

09 июля 2013, 14:08:29 #36 Последнее редактирование: 09 июля 2013, 16:12:28 от Arteor
мистерЧЛЕН
Цитироватьдоколена это диск с методикой!250тюр0 стоит.Че там за методика....наверно обычное джелк и растягивание что там еще может быть?!только в отзывах все пишут что +3,+2,+4 см за 2 недели,за 4 недели....

"Бгг, ухаха"  :lol:  - Вот что должен думать здравомыслящий НУПер (да и не только НУПер) о таких вещах. Ясно, что у Малахова это проплаченый эфир был. И все "уникальные" методики, которые продаются в "доколена" и в остальных местах, есть тут совершенно бесплатно.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Dietrich fon Schneider

ЦитироватьИ все "уникальные" методики, которые продаются в "доколена" и в остальных местах, есть тут совершенно бесплатно.
+1 clap_1  clap_1
Каждому Свое!

tutut

стретчермистерЧЛЕН - утверждение не 100% но где-то рядом, сейчас только по нему начал, как-то нарвался на один научный доклад, а вот ссылку не сохранил, верней удалил всё нах(с корпоративного компа заходил), но Станозолол лучше чем Провирон, а Провирон "кормит" Станозолол:

Сейчас начал курсить это здесь:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

умеренныій

мистерЧЛЕН
Цитироватьт.е рост у тебя от джелка и растягивания произошел да?

С чего такие выводы? Если не порос от провирона, то значит от джелка и растягов ?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru