09 июня 2024, 08:15:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персональный дневник волка

Автор big bad wolf, 05 февраля 2013, 01:01:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

big bad wolf

Всем  доброго времени суток !  Ну и по традиции немного о себе -

21 год , рост 170 , вес 73
Раз в неделю хожу на плавание  , 3 раза стабильно спортзал.

О НУПе  знаю около 2х лет - брался и бросал ..

О пч - сильно искривлен влево , длина в стояке 15 - 15.5

Есть экстендер , но пока ношу 2 часа в день по режиму 3-1  , на максимальной  что есть вытяжке ,  пока небольшие проблемы имею с креплением.. через час все болит и горит.. подкладывал плотную салфетку , немного полегче но боль сильная.. и еще без рукоприкладства не оденешь экс ( ананизм ) .. хотя вычитал что плохо это и как минимум за 2 часа не извергать ничего


Создал дневник для самомотивации , для складирования добра с форумов и конечно же для общения с братьями моими (вами) более так сказать опытными и продвинутыми..  что в планах моих.. хотя бы 18 в эрекции и очень хочу прямой агрегат  а не хвостик поросячий.

Сейчас занимаюсь формированием своей программы где  и жду от вас критики и помощи...  


Напоследок - как тут принято говорить. . ВСЕМ РОСТА ГОСПОДА!!!!) :D  

Байрон

05 февраля 2013, 01:25:44 #1 Последнее редактирование: 05 февраля 2013, 01:29:00 от Байрон
Привет! Давай подключайся и не бросай!
Все начинают с проги новичка не надо что то придумывать. Начни а там видно будет  Читай форум. Подбирай что тебе подходит. Здесь многие выпрямляют.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

The born

передед эксом дрочить это дурость, после этого носить гораздо больнее, аля головка бу бу, советовал бы носить экс по классике, и по тиху делать сухой джелк, можно перед подходом экса, 10-20 сухиж джелков,тогда головка разбухнит и носиться будет легче, да и каверзные тела нужно вместе с туникой качать, тогда рост будет лутче, правдо это имхо моё мнение.............
Добавлено:
а хочеш нормально носить экс, кури вакуумноу насадку на его, с механикой экс, это мука
Сталь

Thomson

Приветсвтую! Поддержу Байрона , начни с мануала, я сам проносил экс полтора месяца, примерно такое же кол-во времени, то есть часа по 2 в день ,прирост конечно есть, но не большой. Для полноценной отдачи от экса нужно хотя бы часов 6 его носки,а для супер полноценной отдачи к нему лучше добавить вешалку и не много мануальных ништяков. Это слишком много времени будет занимать и очень это палевно (если ты конечно не один живешь) . Так что, мануал тебе в помощь! Насчет искривления, советую почитать темы bochi и самые первые страницы ПЕРВОЙ темы Tankiro.


Удачи в росте! :)  
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

alexxis

big bad wolf
Привет! :)
А обхват какой у тебя?

big bad wolf

Спасибо за не мало важные советы , я к ним прислушался !!  Пока для себя понял что нужно мануал растяги делать и для устранения кривизны делать джелк в противоположную сторону !!

Alexxis  обхват не очень большой 13 см примерно но сейчас на данном этапе жля меня важно исправить тскривление и к длине прибавить ! Не хочу желать всего и сразу , не знаю пока свои возможности )
Добавлено:
Очень много  вычитываю нового , дельного и интересного ! Пока по проге новичка занимаюсь думаю все равно составить по советам бывалых что то для себя!! Ведь как и в спортзале мышцы для хорошего роста надо постоянно удивлять .. в одном режиме мышцы привыкают и перестают расти.. проверенно на себе )

big bad wolf

И еще , я сразу  скажу  ( не хвалюсь)) не из тех я кто верит во все и сразу , да еще и на 3 день )) раньше весил 96 кг и за 2 года зала скинул до 72 и рельеф наработал неплохой .  И по себе точно знаю что быстро что касается физического совершенствования  ничего нет.. хотя видел 1 го химика который за 6 месяцев имел тело как у арни шварценегера .. правда сейчас у него цироз последней стадии... за то 41 кг прибавил мышц.. жаль парня   ((

alexxis

ну обхват 13,это уже нормальный считается,у самого меньше))

Donky

ЦитироватьAlexxis обхват не очень большой 13 см

Нормальный обхват, больше среднего.  ;)  

alexxis

Donky
больше среднего?по моему это самый средний считается
больше среднего это уже 14 :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru