09 июня 2024, 04:25:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персональный дневник волка

Автор big bad wolf, 05 февраля 2013, 01:01:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

big bad wolf

Ну значит пеоеживать за толщину мне не стоит ))) хоть на этом спасибо природе ))

Gato negro

big bad wolf
Как-же не переживать. Чем-же мотивироваться тогда? :D  

big bad wolf

Цитироватьbig bad wolf
Как-же не переживать. Чем-же мотивироваться тогда?

Длиной и прямотой))

Gato negro

big bad wolf
Тогда успехов в удлинении и выпрямлении :)  

big bad wolf

Спасибо !!!!!!!
:D  
Добавлено:
ЦитироватьТогда успехов в удлинении и выпрямлении

Успехов то одно , длЯ МЕНЯ бы терпения еще))

Donky

05 февраля 2013, 15:31:21 #15 Последнее редактирование: 05 февраля 2013, 15:37:22 от Donky
alexxis
Нет, средний обхват 12-12.5, а 13 см и больше это уже больше среднего. :)

ЦитироватьХотя полученные в исследованиях результаты варьируют, специалисты согласились, что средний половой член мужчины приблизительно равен 13--15 см (5,1--5,9 дюймов) в длину. При доверительной вероятности 95 % это равно от 10,7 см до 19,1 см и эквивалентно от 4,23 до 7,53 дюймов. Типичный обхват или окружность в состоянии полной эрекции приблизительно равны 12,3 см (4,85 дюймов).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Evil Fairy

Всегда был с 13-13.5 Не выглядит он большим. Хотя мне бывшая, когда первый раз увидела, сказала, что он толстенький у меня. Сейчас думаю как бы она отреагировала при виде 16 ЕГ. А она уж много членов за свою жизнь повидала.:D  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

The born

по мне 13 средний обхват если не меньше
Мануальные растягивание бы не торопилься делать, это очень мошная штука, после них экс носить смысла то сильного не будет, поэтому носи ты экс по классике, растягивая тунику, и бомби сухеньким джелком каверзны
Добавлено:
ЦитироватьНу значит пеоеживать за толщину мне не стоит ))) хоть на этом спасибо природе ))

спасибо бы сказал если обхват был от 15, а так либо слеп, либо просто благодарный человек)
Сталь

Байрон

The born
Цитироватьспасибо бы сказал если обхват был от 15, а так либо слеп, либо просто благодарный человек)

Да 15шка - это было бы хорошо. Но не круто :rolleyes:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

The born

Байрон
ЦитироватьДа 15шка - это было бы хорошо. Но не круто

за спасибо и 15 не плохо, за большое доплата нужна))
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru