01 мая 2024, 07:30:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Есть ли различия между расами?

Автор Галил, 02 февраля 2013, 17:38:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

По моему мнению, самые умные

Европейцы.
26 (59.1%)
Негры.
1 (2.3%)
Монголоиды.
4 (9.1%)
Все люди развиты одинаково.
11 (25%)
Не имею мнения.
2 (4.5%)

Проголосовало пользователей: 54

Grodos

ЦитироватьВнешне имеются различия, а внутренне нет.

это кто интересно такую тайну поведал?
то что кто там там произошел от индусов, а человечество зародилось в Африке, это бред сивой кобылы.

Это все равно что заявлять, если дворнягу переселить на туманный Альбион и какое то время подождать, она переродиться в дога.
 
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Галил

24 июля 2013, 06:05:19 #31 Последнее редактирование: 24 июля 2013, 06:06:02 от Галил
Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьНо все равно получается я индус! Хоть и из высшей касты, но индус!

Не простой индус, а брахман. Гордись. :)  
ЦитироватьПолучается и негры и арабы и евреи - это тоже индусы?

Нет, негры, это негры, относятся к негритянской расе, а китайцы к монголоидной.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Grodos
Цитироватьто что кто там там произошел от индусов, а человечество зародилось в Африке, это бред сивой кобылы.

Может ты и прав, но ныне господствуют такие гипотезы.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

ТолщеИДлиннее

24 июля 2013, 09:31:13 #32 Последнее редактирование: 24 июля 2013, 09:31:51 от ТолщеИДлиннее
Галил
Цитироватьарии вышли из Индии.

Я слышал другую информацию. Арии, это те, кто приходили с севера и учили индусов всяким мудрым разностям, например, веды пришли от ариев с севера и т.д. И эта версия как-то более правдоподобно звучит )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Mad man

ЦитироватьИ эта версия как-то более правдоподобно звучит )

Почему?
5 строк в подписи!

Grodos

ЦитироватьЯ слышал другую информацию. Арии, это те, кто приходили с севера и учили индусов всяким мудрым разностям, например, веды пришли от ариев с севера и т.д. И эта версия как-то более правдоподобно звучит

намного правдоподобнее.
ЦитироватьПочему?

потому что наши далекие предки решили отдохнуть на берегах Индийского океана.

За каким черным обезьянам переселяться на север? Тем более если брахманы белые, то ежу понятно кто откуда пришел, иначе у нас по улицам ходили чернокожие бомжи и были бы целые деревни с негроидным населением, по типу немецких деревень, по всей территории России или Греческие, как к примеру были в Грузии.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Mad man

24 июля 2013, 12:13:00 #35 Последнее редактирование: 24 июля 2013, 12:13:49 от Mad man
Grodos
Полехче-полехче.
Все твои посты в этой теме сопровождаются нитью логики которая скрывает агрессию, но из-за твоей агрессии у меня такое впечатление, что ты похож на научных работников Германии которые обвиняли Эйнштейна в том, что он сплагиатил работы и вообще в нем не могут быть достойные человеческие качества только из-за того, что он другой национальности.

Кстати, вопрос мой был адресован не тебе,ТолщеИДлиннее сам может высказать свое мнение.
5 строк в подписи!

Галил

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЯ слышал другую информацию. Арии, это те, кто приходили с севера и учили индусов всяким мудрым разностям, например, веды пришли от ариев с севера

Очень хорошая гипотеза, я двумя руками за.

Mad man
ЦитироватьПочему?

Потому что чувствуется в ней истина.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Мега клевый Лёшенька

Галил
ЦитироватьНе простой индус, а брахман. Гордись.

Горжусь!
ЦитироватьНет, негры, это негры, относятся к негритянской расе, а китайцы к монголоидной

Эвон как!
ЦитироватьПРОСВЕЩАЙСЯ

Это ж ссылка на википедию!  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

ТолщеИДлиннее

24 июля 2013, 14:51:39 #38 Последнее редактирование: 24 июля 2013, 14:55:49 от ТолщеИДлиннее
Mad man
ЦитироватьКстати, вопрос мой был адресован не тебе,ТолщеИДлиннее сам может высказать свое мнение.

А я-то что? =) Я не ученый, а просто озвучил версию ) Какими-то конкретными доказательствами в пользу той или иной теории я не располагаю. Но что-то на мой взгляд больше похоже на правду, а что-то меньше. А как было на самом деле - хз. )


Еще, например, я слышал много случаев, когда в каменных породах, которым миллионы лет, находили разные вещицы рукотворного происхождения. Как к этому относиться? Ведь это противоречит выводам ученых о происхождении человека )

Вообще я считаю, что люди мало что знают о древней истории земли. Только гипотезы, теории и версии =)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Grodos

Белые братья вставай!
ВСе изменить в наших силах!

Черные сделают руки по швам,
Белый утроит границы ЮАР!

Шутка :D
песенка из моей молодости.

Ради бога, только не надо сказок про Гитлера.
Добавлено:
ЦитироватьВообще я считаю, что люди мало что знают о древней истории земли. Только гипотезы, теории и версии =)

разумно, придерживаюсь такой же точки зрения.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru