18 апреля 2024, 05:35:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Есть ли различия между расами?

Автор Галил, 02 февраля 2013, 17:38:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

По моему мнению, самые умные

Европейцы.
26 (59.1%)
Негры.
1 (2.3%)
Монголоиды.
4 (9.1%)
Все люди развиты одинаково.
11 (25%)
Не имею мнения.
2 (4.5%)

Проголосовало пользователей: 54

Галил

22 июля 2013, 07:54:50 #10 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 07:56:18 от Галил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], особо рекомендую поклонникам толерантности, мульти-культурности и прочих любителей бедных, несчастных иммигрантов.
Давно был уверен, что народы находящиеся на разных уровнях цивилизации не могут жить бесконфликно, как правило более низкоразвитый народ, начинает отравлять жизнь более цивилизованному, что наглядно видно на примере ЮАР.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Мега клевый Лёшенька

Нет для меня различий. Я все нации ненавижу одинаково сильно.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

hhendrix

Странно, ни одного голоса за монголойдную расу, но ведь огромное количество замечательных изобрететений были сделаны именно представителями этой расы!
         
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

serg76

Я европеец,но считаю монголоиды самые умные.
Миллион изобретений,огромное количество философов.
Да и по роду своей работы заметил что ,например,китайцы или японцы намного умнее в среднем,чем албанцы ,например или греки.
Если в общем брать,то все люди одинаковые,просто образ жизни,занятия и питание играет свою роль.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Grodos

Цитироватьнапример или греки.

практически вся современная наука и культура, стоит на фундаменте греков и рима
Добавлено:
ЦитироватьНет для меня различий. Я все нации ненавижу одинаково сильно.

Поддерживаю! :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Мега клевый Лёшенька

Grodos
Ты наш человек, я это уже давно говорю=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

serg76

22 июля 2013, 14:02:54 #16 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 14:25:26 от НАТАЛЁК
Grodos
Цитироватьпрактически вся современная наука и культура, стоит на фундаменте греков и рима

Согласен,но это тогда было,а сейчас у них сплошное распи**яйство.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

slavon1500

Все разные, что то мы знаем больше, что то негры знают того чего мы не знаем.. но это не озночает что кто - то умный, а кто - то нет.

Grodos

ЦитироватьСогласен,но это тогда было,а сейчас у них сплошное распи**яйство.

ну это они по крестились неудачно и вся наука вдруг стала от сатаны :D
ЦитироватьВсе разные, что то мы знаем больше, что то негры знают того чего мы не знаем.. но это не озночает что кто - то умный, а кто - то нет.

согласен на все 100%, думаю негры по любому знают, как лучше бананы добывать.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Мега клевый Лёшенька

Grodos
Цитироватьдумаю негры по любому знают, как лучше бананы добывать.

Вот ловкач!=))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru