27 апреля 2024, 03:32:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Есть ли различия между расами?

Автор Галил, 02 февраля 2013, 17:38:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

По моему мнению, самые умные

Европейцы.
26 (59.1%)
Негры.
1 (2.3%)
Монголоиды.
4 (9.1%)
Все люди развиты одинаково.
11 (25%)
Не имею мнения.
2 (4.5%)

Проголосовало пользователей: 54

Галил

hhendrix
ЦитироватьСтранно, ни одного голоса за монголойдную расу, но ведь огромное количество замечательных изобрететений были сделаны именно представителями этой расы!

Не так и много, да и те в прок не пошли. По мне, монголоиды хорошо умеют применять придуманное другими.
serg76
ЦитироватьЯ европеец,но считаю монголоиды самые умные.

С чего бы? :blink: Что самые трудолюбивые, это пожалуй соглашусь.
ЦитироватьМиллион изобретений,огромное количество философов.

Может что нибудь перечислишь, из миллиона то, ну философов заодно упомяни. :)
ЦитироватьСогласен,но это тогда было,а сейчас у них сплошное распи**яйство.

Вот у русских тоже разгильдяйства хватает, но мы уже 60 лет летаем в космос, а вот японцы только чешутся. :)
Да собственно, как показала авария на АЭС в той же Японии, разгильдяйства везде хватает, это мы только думаем, что там все хорошо.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Grodos

22 июля 2013, 17:00:13 #21 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 17:10:05 от НАТАЛЁК
ЦитироватьВот у русских тоже разгильдяйства хватает, но мы уже 60 лет летаем в космос, а вот японцы только чешутся. 
Да собственно, как показала авария на АЭС в той же Японии, разгильдяйства везде хватает, это мы только думаем, что там все хорошо.

наш придворный шут орал на весь мир, что наши ученые ночь по колдуют, япония уйдет на дно, спустя некоторое время случилась та авария, к стати если я не ошибаюсь японцы перед этим грозились идти на нас войной :D , тупые ускозлаые у*бки, ничему их история не учит.


Вуалируй мат значками! Неужели это так трудно?
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

ТолщеИДлиннее

23 июля 2013, 12:45:54 #22 Последнее редактирование: 23 июля 2013, 12:48:18 от ТолщеИДлиннее
А почему евреев в голосовании нету? =) Они же в своем роде типа самые хитрые и "умные"  :lol:
Могу сказать наверняка только что самые НЕ умные это те, кто живут в отрыве от цивилизации, разные дикие африканские (и не только африканские) племена.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Галил

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьА почему евреев в голосовании нету?

Евреи относятся к европеоидной рассе, то есть те же европейцы.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Мега клевый Лёшенька

Галил
ЦитироватьЕвреи относятся к европеоидной рассе, то есть те же европейцы.

Серьезно? А чего они так выглядят, как не мы?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Галил

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьСерьезно? А чего они так выглядят, как не мы?

Ну, индусы ещё меньше похожи, а арии вышли из Индии. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Мега клевый Лёшенька

23 июля 2013, 15:20:00 #26 Последнее редактирование: 23 июля 2013, 15:43:31 от Мега клевый Лёшенька
Галил
ЦитироватьНу, индусы ещё меньше похожи, а арии вышли из Индии.

То есть я, чистокровный ариец, истинный пролетарий на самом деле индус? :unsure:  :blink:
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Галил

23 июля 2013, 16:16:36 #27 Последнее редактирование: 23 июля 2013, 16:18:47 от Галил
Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьТо есть я, чистокровный ариец, истинный пролетарий на самом деле индус?

Ну, не абы какой, а из высшей касты, они как раз отличаются более белой кожей, а вот в низшей касте чисто негры. Вот подумалось, а не произошли ли арабы и прочие евреи из более низкой касты.  :unsure:  B)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Mad man

Внешне имеются различия, а внутренне нет.
5 строк в подписи!

Мега клевый Лёшенька

Галил
ЦитироватьНу, не абы какой, а из высшей касты, они как раз отличаются более белой кожей, а вот в низшей касте чисто негры.

Но все равно получается я индус! Хоть и из высшей касты, но индус!
ЦитироватьВот подумалось, а не произошли ли арабы и прочие евреи из более низкой касты.   

Получается и негры и арабы и евреи - это тоже индусы? В общем все индусы, кроме китайцев?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru