16 апреля 2024, 09:32:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




big_time

Автор big_time, 30 января 2013, 10:33:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

06 апреля 2013, 09:44:10 #20 Последнее редактирование: 06 апреля 2013, 09:46:16 от ТолщеИДлиннее
big_time
Дружище, у тебя все впереди, и ялда тоже. Просто начинай заниматься. Если трудно найти время на мануал, прикупи себе экстендер или сделай вешалку с небольшим весом (1-1.5кг), и они будут заниматься твоей ялдой, пока ты делаешь какие-то дела.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

TeppKo

ЦитироватьNBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки - 13,5

Это не совсем плохо для старта
ЦитироватьМне 22 года, летом уже 23. До сих пор я девственник. На вид я нормальный, много баб ко мне клеилось, но приходилось их отшивать.

Ну ты даешь, я пошел в загул в 15 лет с размером 10см и радовался жизни  :D  :D  

Ярый

Да кстати. У меня 12,5 см был (ну и сейчас не далеко ушел).  Я до нупа не знал что маловато ). Я даж не знал что 12,5 .... Ну типа 15-18 думал...  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Кристиан

06 апреля 2013, 11:55:10 #23 Последнее редактирование: 06 апреля 2013, 11:58:34 от Кристиан
ЦитироватьУже который день не могу себя заставить заниматься. У меня нет веры в результат. Такое ощущение, что я просто зря потрачу это время на бестолковое занятие... Как себя мотивировать?? Мне срочно нужен пинок под зад!!


А ты поверь!Визуальный эффект уже виден после нескольких тренировок!А это уже не плохая мотивация,для дальнейших тренировок.
p/s "Перестать стремиться к совершенству-все равно, что умереть"©

DurexXL

big_time
Добро пожаловать.Удачи в росте.
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

trance.fm

big_time
ЦитироватьЭх, парни, очень мне стыдно... Только сейчас вот вернулся в строй. Начинаю с завтрашнего (т.е. уже с сегодняшнего дня). С того раза прозанимался 2 недели, а потом бросил. Отмазки и причины не буду придумывать или писать, ведь это не важно.

ЦитироватьУже который день не могу себя заставить заниматься. У меня нет веры в результат. Такое ощущение, что я просто зря потрачу это время на бестолковое занятие... Как себя мотивировать?? Мне срочно нужен пинок под зад!!

Слушай, что ты как маленький? У тебя должна быть цель, чтобы ее достичь. Мотивацией в данном случае и является эта цель. Если ты находишь какие-то отмазки, чтобы не заниматься, то и цели у тебя нет, и мотивация тебе не нужна. Возьми себя в руки, наконец. Если у тебя нет веры в положительный исход, то НУП это не для тебя. Направь свои усилия в другое русло. ИМХО.
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

Джози

Главное чтобы привычка выработалась=) После 2х недель НУП это как зубы почистить.
После этого уже не остановить будет. Это хобби такое "х...р растить".
На крайняк пару СМ ты получишь в любом случае если будешь заниматься с толком, да еще и стоячек отличный.

На счет пустой траты времени, скажу насчет меня:
Раньше приходил с работы, решали с женой вопросы какие-нибудь, садился в онлайн шпилки и залипал в них частенько.
Теперь просто меньше играю в "буржуйские" говноигры и больше занимаюсь пч. В моем случае это оказалось полезной тратой времени.

Gato negro

ЦитироватьУ меня нет веры в результат.

Тайсон тоже не верил, что станет чемпионом)

big_time

Спасибо, парни за пинки! Действительно, надо начать уже. Особенно вдохновил Артемий. Забрал в личную коллекцию :)  

Eхpress

big_time
Ну и че? Начал?
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru