25 апреля 2024, 09:17:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




big_time

Автор big_time, 30 января 2013, 10:33:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кристиан

ЦитироватьМне 22 года, летом уже 23. До сих пор я девственник. На вид я нормальный, много баб ко мне клеилось, но приходилось их отшивать.

Зря отказываешь себе в таком удовольствие,тем более есть хорошие девчонки,с которыми все комплексы улетучатся!!!
Упорства и успехов тебе!=)

Байрон

big_time
Цитироватьприходилось их отшивать

А это ты зря. Надо над этим работать. Не замораживаться и жить полноценной сексуальной жизнью.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

JORIK 1985

Думаю этим летом ты всетаки закадриш девушку, нужно в обяз, не откладывай, время быстро идет.
 Удачи и роста
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

nookie42

big_time

Буду твоим фанатом многого у нас общего :ph34r:  
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

big_time

Спасибо, парни, за поддержку. Буду стараться. Только вот сегодня опять день прошёл, а я так и не приступил к упражнениям...
Добавлено:
ЦитироватьДумаю этим летом ты всетаки закадриш девушку, нужно в обяз, не откладывай, время быстро идет.
Удачи и роста


Спасибо! У меня дилемма. Кто должен быть первым? Красивая девушка, с которой мы начнём встречаться и нравимся друг другу или какую-нибудь страшную просто трахнуть для начала?  
Добавлено:
ЦитироватьА это ты зря. Надо над этим работать. Не замораживаться и жить полноценной сексуальной жизнью.

Довольно тяжело жить полноценной жизнью с неполноценным аппаратом) Постоянно все мысли только об этом.. Бред вобщем творится. Врагу такого не пожелаешь.

Но ты прав, раз есть проблема, надо над ней работать, делать какие-то шаги к её решению. Это могут быть упражения, внутреннее состояние, практика в сексе... Вобщем мне нужно очень много работать, по уровню сексуального опыта я сейчас нахожусь наверно в возрасте 14-ти летнего подростка...
Добавлено:
ЦитироватьБуду твоим фанатом многого у нас общего


Ок, вливайся... :)

Джози

Была история когда одна девушка в кафе мой пч спутала с телефоном нокиа "кирпич" старым, как раз мой стоял и слился в джинсах с телефоном.

Она такая "ого, такой большой?".
Я ответил "да, поехали ко мне".

Трахал я ее тогда весь великий день победы, несмотря на то что не оправдал ее ожиданий ахахахах=) мораль сей басни такова, трахай, а если не дает разводи и трахай.
Басня правда.

artstyle

ЦитироватьБыла история когда одна девушка в кафе мой пч спутала с телефоном нокиа "кирпич" старым,

Надо было тогда телефоном и начинать ))) зачетная история :D  
Eg ........... 13...........
Nbpel...... 15...........
Bpel........  16.5.......
 2013 г.    (01.04)

Джози

Главное что я компании нокиа благодарен за тот подарок=))))))))))))))) не реклама!

Если бы не телефон допотопный, не видать тогда мне было киски ее, но главное что не ступил и не сказал " ааааа, так это мой телефон" ^^
Можно и "рассказать" девушке многое, типа ты диджей из саратова и у тебя гастроли, а здесь ты отдыхаешь и ищешь спутницу^^

Не трахарь я дикий, но сексом не обделен и засчет в основном таких по идее неумелых подкатов и идей, но слушай прокатывает.
После армии работал охранником, уже смешно=) В институте бизнеса и права в череповце, так вот там учились в основном девочки со всей области. Встречался с тамошней же студенткой сначала=)))
Приехала как то студентутка из вологды, короче стрелял я ее глазами весь день. Чикулька конечно классная, блондинка, симпотюля, в ботильончиках. Стрельнул ее глаза в глаза раза 3-4 за день, а она вроде как тоже с охотой стреляет.

Я недолго думая вырвал из журнала смен 2 листа и написал фломиком "нарушителей просьба подойти в комнату охраны" и слушай поняла она меня=)
Заходит и молча листок с номером телефона и именем ложит. Созвонились пару раз, через месяц приехала она на сессию зимнюю. 2 ночи провел с ней. Теперь она замужем=)

Главное смелость и креативность. Написал или сказал глупость, ну и что дальше, ей может понравиться или умилить, главное импровизация и риск. Ну а НУП и добавка пары СМ вселит больше уверенности, а девушки зачастую любят это.

big_time

Спасибо за позитив) он мне не помешает...

Уже который день не могу себя заставить заниматься. У меня нет веры в результат. Такое ощущение, что я просто зря потрачу это время на бестолковое занятие... Как себя мотивировать?? Мне срочно нужен пинок под зад!!  

Ярый

06 апреля 2013, 09:05:00 #19 Последнее редактирование: 06 апреля 2013, 09:09:25 от Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru