25 апреля 2024, 13:58:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_So big

Экстремальная вечеринка

Автор So big, 29 января 2013, 08:16:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

So big
все,больше во время еды в твою персоналку не захожу)))))))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gato negro

So big
И ещё ссать можно в две струи.  

So big

днем и вечером сосудистые плюс помпа. все чаще посещает мысль "хватит заниматься ерундой"  :D ну дотерплю уж до запланированного числа 10 марта. я когда то писал что я за все берусь, маньячу, а потом надоедает. такой вот я :D но не бросать же на пол пути. так что жестю как следует, а там уж че наростет. если когда нибудь понадобится член больших размеров, то под рукой есть помпа  :)  

Prevarius

Нехорошие мысли!)) Побольше  интузиазма и терпения!))  Считаю что если роста так такового и нету все равно  эти Нуп тренировки полезны для ПЧ и держат  его в хорошем тонусе. Роста!)

So big

да еще просто на форум один фотки залил, и набрал там больше всех лайков и пару поощряющих комментов от девушек B) да и тут смотрю, у кого 12, у кого 14, мне то чего тянуть. конечно тут есть и те кто 22 все еще тянет  :D да и я был бы сильно рад еслиб удалось сделать 18 на 15, но это слишком много времени. занятие само по себе все таки "презренное", ну в том плане, что кому расскажешь, засмеют  :D  кроме всего прочего врятли для члена это полезно как зарядка, скорее вредно как курение. короче потяну до запланированной даты, осветлю, и дальше видно будет. а рост, пока конкретно сказать не могу, но рассчитываю на +0,5 ег

Prevarius

Цитироватье все таки "презренное", ну в том плане, что кому расскажешь, засмеют

засмеют  , а потом покажешь - задумаются))  

Gato negro

Цитироватьзанятие само по себе все таки "презренное", ну в том плане, что кому расскажешь, засмеют

Пусть молча дрочат :D  :D  :D  ;)  

So big

вчера полтора часа помпил, и пол часа сосудистые. сегодня попробую раскатывания в клемпе

So big

кстати, во время натяжения или нагнетания давления (сосудистые или помпа) в промежности буд то что то натягивается. мне кажется это и есть то на что я жаловался в старой теме. когда к урологу ходил, с прсотатой все в порядке. ну при натяжении понятно почему это ощущение. но при давлении то оно откуда? не беспокоит ни капли, просто интерес возник что это там за штуковина в промежности, которая реагирует на давление в самом члене

тихушник

So big
Цитировать. сегодня попробую раскатывания в клемпе

Ты решил его убить?
А какое давление держишь при помпировании?
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru