28 марта 2024, 18:38:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_So big

Экстремальная вечеринка

Автор So big, 29 января 2013, 08:16:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

So big

29 января 2013, 08:16:29 Последнее редактирование: 29 января 2013, 08:24:03 от So big
здрасти, это джигурдашка, новый ник (обстоятельства). приобрел помпу 19 на 5,3 - лучшее что я нашел. прям то что нужно.  B) теперь сочетаю сосудистые + помпа. с помпой в привычной манере сразу начал жестить. в первый же день помпировал около часа, заходов наверное 5. давление до боли и еще чуть чуть выше  :ph34r:   девушка оказалось под рукой, ну и решил опробовать размерчик . почему то думалось мне что эрекция будет мягкая, но он стоял колом. пошел туго, и приходилось даже не до конца вводить, но кончила она моментально. когда я ускорился, она аж завыла от боли  :D. я думаю там максимум 18 на 15,5 было, потому что дома потом при помпировании 40 минут замерил 15 ег. кстати лимфы почти нет. только пончик но очень не большой, после часового захода.
теперь программа: сосудистые- веревка и садсак в удушенной змее и помпа чередую в произвольном порядке. казалось бы что помпа раздувает на максимум, но нет. сосудистые к месту, после помпы ег становится еще больше. короче чередую это около часа.
в планах было сосудистые держать в программе до 10 марта(будет как раз 2 месяца). но посмотрим как рост будет. если рост остановится, то пакингом займусь, а если будет переть, то сосудистые еще месяцок поделаю.
назрел один вопросик. от стажа помпирования количество лимфы увеличивается или уменьшается? то есть если у меня не залило сейчас, то мне на что рассчитывать? что в будующем будет заливать или наоборот?

тихушник

So big
А чё такую короткую взял-то?
Поздравляю с приобретением помпового агрегата! ;)
Если за час не залило лимфой, то и не зальёт вовсе( хотя пончик-то присутствует однако)
Ну и час помпить-эт ты загнул. через неделю убьёшь письку. Ты давай хоть по нарастающей прибавляй время в сете.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

So big

да там вообще не написано было сколько там см. я на глаз выбирал, на ширину ориентировался.
час помпил, просто интересно было сколько можно выжать по максимуму  :) а так, по самочувствию делаю.
спасибо!  :)  

So big

навеяло постом из соседней темы... к сожалению на первых парах попытка найти в инете фото ничем не закончилась. короче есть такая штука, на члене можно усики выратить  :D  делается оч просто. нужно иголкой проколоть уздечку члена, и вставить туда леску, нитку или лучше что более гипоаллергенное. суть как в пирсинге, только вместо сережки - леска. увы я не знаю сколько должно пройти времени. леска начинает обрастать кожей и спустя какое то время нужно удалить леску, и остануться усики живой плоти  :D сам то не хочу практиковать, просто вспонмнилось.
не знаю на сколько это реально, но вроде это распространено наравне с вшиванием шариков

Gato negro

Цитироватьна члене можно усики выратить

Да это-же Гениально :D  :D  :D Есть мысли, как с головки бакенбарды отрастить?

So big

Gato negro
я тож смеялся  :D ну мало ли... есть же презервативы экзотические, с усиками, нравиться значит идея людям  :)  

Thomson

Усатый писюн это как минимум странно  :D  
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

Tankiro

:D
НУУ- натуральное увеличение усиков))) :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gato negro

Tankiro
А потом можно груз к этим усикам цеплять, как вешалку юзать :lol:  

So big

сегодня еще одну ерунду про писькины модификации вспомнил. ну это уже вообще на любителя  :D под яичками где то прокалывают уретру, и при оргазме семя выбрасывается через нее. это чтоб не предохранятся. может и фигня это все. написал так просто, поржать  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru