20 апреля 2024, 15:26:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начало пути (Дневник новичка)

Автор ahyenchik, 28 января 2013, 21:35:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gato negro

02 февраля 2013, 19:40:35 #10 Последнее редактирование: 02 февраля 2013, 19:47:12 от Gato negro
ahyenchik
выделяешь текст, потом жмёшь "цитировать" над сообщением.
чтобы обозначить того, к кому обращаешься нажми на ник над аватаром
Добавлено:
Цитировать1)

Ты начал недавно, поэтому лучше замеряй стоя. Если не хочешь - последующие замеры делай сидя.
Цитировать3)

Ищи в "Другие темы НУПа"

ahyenchik

Цитироватьвыделяешь текст, потом жмёшь "цитировать"

Gato negro
о ,спасиб огромное

Орэх

ahyenchik
Цитировать1) Все показатели в стоячем или сидячем положении приводятся ? а то замерил в сидящем.

Обычно нужно мерить в стоячем положении , но если ты начал мерить в сидячем , то теперь продолжай мерить в сидячем .
Цитировать3) (Немного не по теме)Занявшись самосовершенствованием хочу улучшить мастерство владения своим огнестрелом ,есть ли тут какие-нибудь инструкции ? на данный момент все ,зарание благодарен за ответы ,написалбы каждому отдельно ,но вот хз как цитировать ,а личку засирать думаю не стоит.

В своей теме не бывает (Немного не по теме) . Это твоя тема и ты можешь ею распоряжаться как ты хочешь , спрашивать и рассказывать о чём то .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

ahyenchik

Ну я понимаю что заезженый вопрос ,но сколько можно нарастить до лета ? Очень уж хочется хоть +2 к ег ,главному показателю по моему мнению  

Donky

ahyenchik
Тут тебе точно никто не скажет, все индивидуально, у кого-то 2 см EG растет за 2 месяца, а у кого-то 1 см пару лет.

Gato negro

05 февраля 2013, 16:42:16 #15 Последнее редактирование: 05 февраля 2013, 16:44:37 от Gato negro
Цитироватьсколько можно нарастить до лета ?

больше не задавай подобных вопросов ;)  :D

+2 обхват это очень хороший прирост. И думаю таких везунчиков, которым удаётся прийти к этому за 4 месяца не больше 5 из 100, ещё и на мануале. Плюс многое зависит от физиологии, твоего упорства, мотивации, правильного выбора программы и так далее. Но есть вероятность.

PS Я бы посоветовал не зацикливаться на результатах и их ожидании, а просто НУПить и радоваться приросту, который получишь.
PPS Конечно есть ещё скачёк за счёт тонуса и прироста новичка, но он тоже разный.

ahyenchik

Gato negro  спасиб за ответ ,больш не буду ,ну вот надеюсь на тонус и тд .

ahyenchik

Занимаюсь нупом уже гдето месяц . Очень сильно стали набухать вены ,прям очень ,раньше шли двумя парралельными палосками по всей длинне ,сейчас же появилась 3 ,накладывающаяся на эти 2 . Как такое можно предотвратить ? А то не очень радуют раздутые вены  

k_p_a

ahyenchik
никак. ну или отказаться от сосудистых. что абсурдно. по мне так выперающие вены дают визуально более крупный пч, что не может огорчать) не парься ты про вены...  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

ahyenchik

Ну вот прошёл 1 месяц ,и длинна совсем не изменилась ,зато  изменился обхват , из за возможной неправильности замера вначале может не точные данные ,но точно прибавил (0,5-1)  см ,чему очень рад ,буду продолжать и замерять каждый месяц )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru