26 апреля 2024, 10:03:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Начало пути (Дневник новичка)

Автор ahyenchik, 28 января 2013, 21:35:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ahyenchik

28 января 2013, 21:35:17 Последнее редактирование: 28 января 2013, 21:51:57 от ahyenchik
Начинаю программу нупа для новичков ,буду вести что то типа дневника на этом сайте ,тк не желаю чтоб кто-то находил мои тетради по квартире с ну сами поняли чем . Мб кому поможет в случае моего успеха . Хоть и достиг своих 18 ,но по жизни отстаю по развитию ровно на год ,что считаю положительным в нупе тк ткани не сформировались до конца . Также считаю причиной  обращения к материалам данного сайта,свою излишнюю полноту . Планирую сбросить вес и посмотреть на результаты нупа ,тк в теории жир сжигает многие гормоны и замедляет процесс взросления и выделения других гормонов ,свои результаты попробую записывать с интервалом в неделю .Надеюсь на вашу помощь по мере возникновения вопросов и тому подобного.
Начальные характеристики
NBPEL -13,5
EG -13
NBPFL - 5,5

Tankiro

ahyenchik
привет!)
обхват вообще супер начальный)


какая у тебя сейчас прога?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Байрон

ahyenchik
Привет. С чего ты взял что от стаешь в развитии на год? Как это определяется?
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ahyenchik

Обхват возможно попутал немного ,но вроде все так ,спасиб ,программа новичка  мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд  ,в развитии ну как ,волосы на год позже выросли чем у всех и вообщем интересы на год отставали да и бриться ток недавно стал . Надеюсь на свою физиологию тк очень быстро набираю мышечную массу ,надеюсь что не только мышечную .  

Байрон

ahyenchik
ЦитироватьНадеюсь на свою физиологию тк очень быстро набираю мышечную массу ,надеюсь что не только мышечную .

Ну раз ты так считаешь про отставание и физиологию - в добрый путь. И удачи в НУПе
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ahyenchik

Как вы считаете ,как излишний вес  влияет на ПЧ и как сброс этого излишнего веса может повлиять ? Интересно мнение профессионалов ,тк слышал много интересных вещей на эту тему .

malysh3105

Если уйдет жир с лобка, то вырастет НБПЕЛ. Сейчас у тебя,если есть большая жировая прослойка конечно, часть члена как бы невидима снаружи и скрыта внутри
Старт 07.11.2012---сейчас----------хочу
BPFSL=15,25см------17,25(+2)-----20
BPEL=14,5см-------16,25 (+1,75)------18          
EG=12,5см-----------14(+1,5)--------   15

Donky


bochi

31 января 2013, 11:28:40 #8 Последнее редактирование: 31 января 2013, 11:28:52 от bochi
ahyenchik
у меня  скрыто 2,5см пч, было 3см
норма это когда 0,5-1,5см

Считаю что нужно придерживаться нормы, иначе смысл растить и заплывать
B)
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

ahyenchik

Возникло ещё пару вопросов :1) Все показатели в стоячем или сидячем положении приводятся ? а то замерил в сидящем.
2)Как понять что перетренирован ? Тоесть делаю все по проге новичка ,немного больше чем нужно ,но ничего не происходит ,правд покрылся красными точками ,но это я читал что нормально ,боли нет ,ничего ,а не хочется чтоб тратил усилия на регресс .
3) (Немного не по теме)Занявшись самосовершенствованием хочу улучшить мастерство владения своим огнестрелом ,есть ли тут какие-нибудь инструкции ? на данный момент все ,зарание благодарен за ответы ,написалбы каждому отдельно ,но вот хз как цитировать ,а личку засирать думаю не стоит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru