29 марта 2024, 12:28:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Какая временная прибавка к обычным размерам

Автор nik1976, 25 января 2013, 13:42:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nik1976

25 января 2013, 13:42:12 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 12:10:28 от gratis
Сколько помпа дает временного увеличения в обхвате, ну если без фанатизма, и что сильнее увеличивается обычно головка, крайняя плоть, сам ствол, помпы нет не пробовал, а то видел все какие то страшные картинки в инете.
Я интересуюсь с точки зрения каков на самом деле резерв в плане растягивания члена от природы, замечал что с перепою утром хочется сильно секса, стоит как каменный и по ощущениям толще чем обычно.

Yarik

Все зависит от времени помпирования. Но обычно у меня разносит сначала головку потом ствол. Просто образование лимфы в крайней плоти идет быстрее имхо поэтому появляется эффект пончика. ВУПы (временные увеличенные показатели- можешь почитать такую тему, ее автор Tankiro) здесь такие: 15-30 мин помпирования 0,5 см - 1 см к eg, 30-60 мин помпирования 1см - 2 см к eg, где то так. Эффект будет сохраняться дольше, если будешь после помпы перематывать основание ПЧ эластичным бинтом и нагнетать кровь с помощью кегеля. Об этом подробнее написано мною в другой теме: как сделать так чтобы ПЧ оставался большой (ссылку пока не умею вставлять). Что в конечном итоге разнесет больше (головку или ствол) зависит от твоего ПЧ.
На счет возможностей предельного растягивания не знаю. Знающие Нуперы говорят, что можно отрастить 30 процентов от того что было. Но здесь все индивидуально. Почитай, если еще не читал истории успешных нуперов (мотивирует и впечатляет. Для опыта тоже полезно)  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

bochi

Yarik
мне кажется еще в длину раздувается пч ,  в том числе немного за счет раздутой головки... В посл время стал замечать увеличение после длительного помпирования до 0,5 в длину, хотя раньше вродь не замечал. Жаль лимфой жестко заливает  <_<  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Yarik

bochi
Ты прав! Длина тоже увеличивается в пределах до 1 см (имхо), но не на долго. У меня головку лимфой практически не заливает, но тонкий слой кожи (как пленка какая-то) с нее облазил уже несколько раз (эффект помпирования). А вот лимфой заливает конкретно. Хотя однажды марафонил 2 недели ежедневных упражнений и лимфы стало меньше выделяются (пч привык к нагрузкам).
Помперы знают, что от грамотного подбора колбы многое зависит. Как только начал занимать с помпой в диаметре 2,5 дм (а это около 20 см eg), так длинна стоит, но обхват раздувает хорошо. Пока не буду всю помпу заполнять не успокоюсь).
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

bochi

Yarik
у меня получается помпу с 19ЕГ по ширине заполнить минут через 15-20 , обхват держится после этого 16,5 , правда лимфа на стволе (
кожи много
хочу быть обрезанным((
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

So big

лимфой не заливает почти. если уж совсем перестараюсь, то немного есть. а временная прибавка +2 ег в среднем. если с сосудистыми в перемешку то до +2,5. в первый раз после помпы, в девушку еле затискал, с непривычки аш запищала  :D  

Emile

So big
какой стаж помпирования и время нуп сессии?)

Байрон

So big
Цитироватьнепривычки аш запищала

Да моя жена так только и ждет когда отпомпирую.  :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

So big

Emile
помпу купил 28 января. в первый же день с 13 ег раздул до 15,5. тогда же и испытал на деле  :D на сегодняшний день раздувается с 13 до 16,5. но уже лимфа идет. помпирую час, количество подходов от самочувствия  :) роста нет пока

Байрон
согласен  :) помпа идеальный выход для постоянных отношений. в плане разнообразия, и чтоб женщина налево сбегать не хотела

Байрон

So big
Цитироватьсогласенпомпа идеальный выход для постоянных отношений. в плане разнообразия, и чтоб женщина налево сбегать не хотела

НУП-тоже хорошо  -когда размер прёт :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru