29 марта 2024, 03:36:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Какая временная прибавка к обычным размерам

Автор nik1976, 25 января 2013, 13:42:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

салоник

если женщина захочет пойти налево она пойдет и дело не в размерах,женщины ценят поступки мужчин и не терпят сосунков,лгунов и скупердяев.Поетому не партесь пацаны,будьте достойными и со скромными размерами можно заеб..ть и перееб..ть баб и они потом будут на коленях стоять,важно остоватся человеком.
А маленький хуек в пизде королек :D  
Добавлено:
пацаны советую помпить в воде,с водой.

Baboon

а если использовать помпу постоянно, даёт ли она к постоянному НВРЕЛ какой нить прирост?  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

ather

вопрос неодназначный - кому то давало но это как исключение

I know I can

Дает, как и любая нуп техника. Вопрос только о стаже помпирования. Не может быть такого, чтобы от пары лет регулярной помпы ни миллиметра не приросло.

Tankiro

Baboon
конечно дает как и любая другая нуп техника,верно сказали выше)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Emile

Байрон
So big

можете подробней описать свой процесс помпирования?) что то у меня ничего особо не распирает, пока в помпе - да, а вообще, не ощутимо почти(

Yarik

Emile
Если не распирает, значит вакуум недостаточен. (было у меня такое с первой помпой). Распирать начинает при регулярных занятиях в течении двух, трех недель. При этом время помпирования от 20 мин (от 15 мин. когда ПЧ привыкнет). Эффект распирания связан с выделением лимфы, а она выделяется от экстремальных нагрузок, вызванных внешнем давлением. Поэтому создание хорошего вакуума так важно для этого. Лимфа остается довольно продолжительное время на начальных стадиях помпирования (около суток). В основном отекает крайняя плоть (с чем связан эффект пончика). После увеличения стажа помпирования эффект проходит через часа четыре, а при продолжении после помпирования мануальных упражнений или секса еще быстрее.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Emile

я делаю сейчас 3 подхода по 15 мин давление 4-5, иногда 6, неужели этого мало) подожду пару недель, а там мож побольше сделаю давление

Байрон

Emile
Цитироватья делаю сейчас 3 подхода по 15 мин давление 4-5, иногда 6, неужели этого мало) подожду пару недель, а там мож побольше сделаю давление   -------------------- мой дневник

Правильно не торопись- пусть привыкнет.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

NOvik

I know I can
ЦитироватьДает, как и любая нуп техника.

А может и не дать, как и любая другая НУП техника.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru