28 апреля 2024, 10:25:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Реально ли прибавить 1,5 см в обхвате ?

Автор nik1976, 25 января 2013, 08:20:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bojk


Yarik

Bojk
При грамотных занятиях эффекта потемнения не будет. Для этого необходимо 1. Хороший прогрев 2. Планомерное увеличение давление в помпе. 3. Постепенное увеличение времени тракций 4. Уход за кожей (мазать кремом - я использую Марковной крем с витамином Е за 15 рублей).
Если бы Гратис раньше нашел, то не допустил бы следующих ошибок: 1. Потемнения нижней части пч ( от некоторых пятен не могу избавится) 2. Частые перетрены 3. Жесткое временное потемнение всего пч до боли в коже. Но тема не об этом. Если хочешь пиши в личку, отвечу на все вопросы.

«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

DurexXL

Все реально,главное желание.
Добавлено:
Bojk
А что плохого в потемнении члена?На мой взгляд наоборот прикольно.
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

nik1976

Приступил ))) есть пару вопросов.

1. чередование сухого и мокрого джелка в рамках одной сессии не возбраняется, минут 15 для начала нормально ?
2. опытным путем определил, что наилучший вариант для меня в качестве смазки оливковое масло, с кремами как то натирает, сосуды лопаются чаще, какие есть еще варианты, чтоб можно было поставить в ванную и жена не задавала глупых вопросов зачем это там ?
3. если цель только обхват, в итоге без помпы не обойтись или все таки джелка и других упражненний выполняемых руками будет достаточно, так же не понятно где ее хранить и что отвечать если будет найдена ))).
4. еще не совсем понятна принципиальная разница между клемпингом и помпой, по сути одно и тоже воздействие (сам приницп) нагнетание крови в ПЧ и удержание ее там некоторые время под большим давлением.

nik1976

Да, кстати заметил что сидя удобнее, стоя как бы быстрее устаешь и надоедает, а как правильно, для большей эффективности ?

Yarik

nik1976
1. Не возброняется. Вопрос в удобстве и качественной проработке. Сам для себя определись потом что для тебя подходит;
2. Можно для джелка использовать масло джонсон бейби. Если конспирироваться то скажи что натирает где-нибудь и поэтому мажешься иногда.
3. Без помпы можно обойтись, но она дает совершенно иной эффект нежели другие упражнения. Лучше ИМХО использовать ее в связке. Отзывы о помпировании разные. Все индивидуально. Но если решился подружиться с ней, понять надо одно, что дружба будет долгой. (в эффекте увеличения eg я думаю сомневаться не стоит, нужен грамотный подход). В отношении конспирации : вариант 1. Прятать ее под ванной, пока не найдет жена (я этот этап уже проходил). Вариант 2. Просто рассказать ей, что начал практиковать йогу для ПЧ, монашеские техники Тибета. Или просто расскажи о НУПе. У меня жена тащиться когда я ей рассказываю об упражнениях.
4. Разница запредельная. Внешнее и внутреннее воздействие отличается друг от друга как небо и земля. Про это можно почитать у уважаемого и очень успешного НУПера - Шурпланет (в персоналке описана разница). Он кстати не сторонник помпы. От себя могу добавить, что на собственном опыте убедился в пользе мануальных упражнений. Но помпа будет и должна цементировать результат и давать рост.  
P.S. Как только опробуешь и клэмпинг и помпу, то сразу почувствуешь разницу. Плюс к этому на заклэмпированном ПЧ можно делать очень эффективные и мощные упражнения.



 
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Байрон

Yarik
Все правильно и грамотно- я так и делал но и сосудистые еще -плюс РПГ для увеличения головки а то ствол большой а головка меньше не красиво как то :D  
Добавлено:
Да за 2,5 месяца + 2 см к обхвату
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

nik1976

31 января 2013, 11:18:47 #27 Последнее редактирование: 27 марта 2013, 11:57:10 от Механик77
Yarik, ну а что жена то говорит, с увеличением заметно приятнее стало или из-за того, что процесс роста медленный, то в процессе совместной жизни привыкание происходит постепенное, и нет разницы по ощущениям от секса?
Я тоже женат, будет например результат через год, а его не оценят, обидно будет, как бы, в том числе и любимую "порадовать" решил заняться нупом.

Yarik

«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

nik1976

Вообщем прошел месяц, пока держусь не меряю ))), по тактильным ощущениям эффекта ноль, в смысле не во время самого занятия, а например во время утренней эрекции в руке не ощущается прибавка в обхвате, пока.

Сразу дабы не плодить темы спрошу здесь:

1. клемпинг и помпа являются необходимыми условиями роста, или и без них можно вполне успешно обойтись, если допустим олимпийских результатов не надо, буду сильно рад прибавке в 1,0-1,5 см  ?

2. При сухом джелке, насколько сильно сжимать, есть ли смысл в этот момент сильно оттягивать еще и в длину, есть ли смысл перед отпусканием руки задерживать его в максимально разбухшем состоянии на 3-5 и больше сек. На видео как то не понятно с каким усилием это все делается.

3.  К концу первого месяца довел время занятия до получаса, есть ли смысл увеличивать время или лучше делать чаще, каждый день ?

Да и еще заметил может будет кому в помощь, сухой джелк оставляю на конец тренировки, раньше когда наоборот с него начинал (разумеется после прогрева) появлялось много красных пятен, лопались сосуды, в конце тренировки такого нет, хотя давлю сильнее.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru