28 апреля 2024, 01:26:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Реально ли прибавить 1,5 см в обхвате ?

Автор nik1976, 25 января 2013, 08:20:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ather

Tankiro
А ты не думаешь отписаться в "Истории наших НУПеров"???
мы бы с удовольствием почитали и сделали выводы

Yarik

26 января 2013, 23:00:57 #11 Последнее редактирование: 26 января 2013, 23:08:16 от Yarik
Если ПЧ подготовлен, то смело использовать клэмпинг (лучшее упражнение на обхват ИМХО). Я 2 года юзаю помпу, но только от клэмпинга пошел быстрый прирост. Структура ПЧ изменилась на глазах. А если еще к этому делу подключать грамотные занятия сухим джелком и умеренное помпирование, то через год ты станешь обладателем своих + 1,5 см в eg. Но перед тем как заниматься, если не знакомился , то обязательно прочитай Теорию ключевых факторов роста и не забудь ПЧ подготовить к нагрузке ( прога новичка около 2 месяцев). Что касается себя, то персональный дневник заведу в ноябре 2013 ровно после года начала НУПа + 2,5 лет занятий с помпой. Сейчас бомблю обхват с 16 см до 17 см.
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

happylobster

Yarik
привет. сколько прибавил от клэмпа, какой и сколько за сет делал?

Yarik

26 января 2013, 23:49:20 #13 Последнее редактирование: 26 января 2013, 23:51:54 от Yarik
Happylobster.
за 3 месяца 1 см в eg. с 15 до 16 см. Сам удивился ))) от помпы такого не будет ИМХО. Занимаюсь 2 через 1. Один сет по 15-20 минут. Сначала пассивный клэмпинг (нагнетание крови кегелем до разрыва капилляров на головке т.е. появления синих точек) потом активный клэмпинг (удушение змея и пережимание головки рукой с одновременным нагнетанием крови в ПЧ.
Это часть программы.
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

bochi

27 января 2013, 00:19:00 #14 Последнее редактирование: 27 января 2013, 00:19:52 от bochi
Yarik
подскажи плз

я 2,5 месяца помпил в широкой для меня на то время помпе и юзал сухой джелк паралельно
обхват вырос на 1,8см  , но в верхней части , т.е. образовалась форма биты

так же я вырос за 3 месяца юзая помпу на 2,5см , тянулся дальше и дальше

Как думаешь обхват мне только джельк давал? А помпа выходит тунику тянула?
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Yarik

27 января 2013, 08:51:39 #15 Последнее редактирование: 27 января 2013, 08:57:24 от Yarik
bochi

Да Друг, это совершенно так. Когда я не знал о существовании Гратиса, но беспредельно помпил, то увидел следующие тенденции. Помпа действительно долбит тунику. Хотя у меня длинна не большая, сейчас долблю до nbpel 17 см (прикольно -пч будет 17 на 17), но в самом начале было около 14. +1 см длинны я сделал с ноября по январь, используя связку клэмпинг, помпа, сухой джелк, а просто помпа особого результата на длину не дала (за 2 года использования сделала мне 1 см....от неправильного использования находился в жестком перетрене) По теории ТКФРТ разница между вдавленной со стояком (19 см) и растянутого расслабленного с вдавленной (15 см) составляет 4 см, что как мне кажется говорит об очень растянутой тунике от помпы и лишнем жире на лобке ))))) Поэтому всем помперам советую совмещать помпу и сосудистые, хотя бы джелк.
Помпа хорошо делает eg, но при очень долгом использовании. Мне кажется, что клэмпингом обхват сделать быстрее. А лучше все совмещать. Вот ты совмещаешь помпо-клэмпинг с эластичным бинтом это интересная идея надо попробовать ))
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

ather

Yarik
Цитироватьвдавленной со стояком (19 см)

Цитироватьрастянутого расслабленного с вдавленной (15 см

чё то я не понял.... не наоборот???? как так эрегированный длиннее растянутого на 4 см? я конечно слышал про 1 см, но что бы 4. к тому же
Цитироватьочень растянутой тунике

Yarik

27 января 2013, 09:26:51 #17 Последнее редактирование: 27 января 2013, 10:57:16 от Yarik
ather
Ну это реально так во всяком случае у меня. Не тянется ни хрена. В спокухе он 9 -10 см, я его и так вытягиваю до 15 с вдавленной линейкой с трудом. А может я не понял ТКФР. И тогда нужно тянуть Тунику. Но тогда вопрос, что делает помпа с ней??? Ведь помпу юзаю 2 года.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

bochi

Yarik
Хм, я если юзаю помпу то маньячу с ней, через силу терплю высокое давление ... таким образом туника действительно тянется,  в начале я еле тянулся в помпе к отметке 18,5 , сейчас по скольку помпа 20см , то упираюсь больно в конец... А так бы вытягивался бы к 21см в помпе. Просто я ежедневно юзал сухой джелк  , и форма биты я думаю это подтверждает

И как так может быть что разница в 4см ? у тебя походу туника жесткая, многослойная раз сколько усилий а она даже не равная
У меня БПФСЛ до 23см тянется если постаратся ,  да и чувствуется что пч мускул отстает , эрекция стала не ахти
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Yarik

bochi
В старой помпе я могу растягивать максимум до 19 см в упор и то после часа помпирования. в принципе это соответствует bpel моему. У Танка купил помпу 23 см в длинну и 2,5 дм в обхвате. Но дальше 19 см пока не добираюсь. Но все возможно и я не унываю. своей цели в 20 см nbpel я добьюсь )) просто сейчас хочу обхват нормальный сделать.
Может туника в ширь растянулась )) ведь как я понимаю туника полностью обтягивает ПЧ. А то что у меня такая разница это факт. По моей программе я только через год буду на длинну работать, если позволят условия. Вообще удивляюсь как ПЧ можно так тянуть )) он же не резиновый. Но у всех все по своему. А эрекция легко восстанавливается помпированием на щадящем давлении в несколько сетов по 10 мин. (На грани приятных-болевых, тянущих ощущений). Все таки медицинское назначение помпы восстановление эрекции.
Твоими результатами очень восхищен. Постоянно читаю персоналку.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru