25 апреля 2024, 16:19:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Всё будет хорошо.

Автор andrey87, 22 января 2013, 16:53:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andrey87

22 января 2013, 16:53:46 Последнее редактирование: 22 января 2013, 18:03:51 от andrey87
Все будет хорошо. Хорошее кино :) Привет всем в этом нелегком деле. Почитал темы старичков, вдохновился. Расскажу вкратце предысторию. Мне 25, женат 2 года. О том, что у меня маленький член я знал всегда, по началу дико комплексовал, потом смирился, были девушки, все говорили, что им хватает, любили, наверное. Но случилось ужасное:) Жена не так давно намекнула мягко, что ей не хватает моего члена, чтобы кончить, то есть она кончает, но очень редко. Меня это очень сильно расстроило, в голове сумбур, как дальше вообще сексом заниматься, когда теперь это в голове сидит. Жена, добрая и любит, успокаивала, с фразами "зачем я это ляпнула", говорит и так все хорошо, но дураку понятно, что все очень грустно (сам ощущаю во время секса, что слишком уж он свободно ходит туда-сюда).  Единственная надежда, чтобы я стал уверенным в сексуальном плане, это нарастить сантиметры. До этого я хаотично нупил месяц, но так как проблем с девушкой у меня не было, я быстро это забросил, и занимался другими делами, теперь я понимаю, пока у меня не будет нормального члена, я не оступлюсь. И так, мои размеры
nbpel 12.5 cm
eg 10.1
Толщина моего члена вот это беда, да и длина недалеко ушла =)
Купил недавно себе экстендер китайский, сегодня начал его носить, под резиновое кольцо подкладываю ткань, чтобы не так давило. Головка минут через 20-30 синеет по полной, не очень приятные ощущения.
Времени свободного у меня не очень много, но буду из кожи вон лезть, чтобы уделить его на НУП.
Программу предполагаю следующую, каждый день прогрев, экстендер 3-4 часа, после него через день джелк минут 30.
Всем спасибо ! Буду рад, если кто напишет, всем удачи !
Моя цель:
nbpel 16 cm
eg 12.5

Пока не добьюсь - не отступлю, чтобы не случилось!

Орэх

andrey87
Добро пожаловать !  :)
Читай побольше об обмотках и ношении экса , тебе это поможет .  :)

Успехов тебе и роста !  :)  
Добавлено:

andrey87
Да , вот ещё , сделай обязательно фото ПЧ с линейкой .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Gato negro

Добро пожаловать! Молодец, что создал персональную тему. Можешь поблагодарить жену за мотивацию :)
Советую начать не с персоналок, а с изучения упражнений. Их не так мало, а техника выполнения может повлиять на рост. Так-же неплохо начать с программы новичка для адаптации к нагрузкам хотя-бы месяц-два. Главное верь, что член увеличить можно и НУП работает. Не старайся сразу работать на больших нагрузках. В НУПе важно чувство меры. Удачи и роста!

ather

22 января 2013, 17:24:47 #3 Последнее редактирование: 22 января 2013, 17:35:40 от ather
Цитироватьчерез день джелк минут 30.

30 минут это много!!! надо к этому месяцами идти
если головка синеет попробуй обмотку от петровича и выдавливай кровь из неё пальцами перед обмоткой

а по поводу секса не загоняйся, есть другие инструменты
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

oBhvat

andrey87
Такой же тонкий как я)Если мало времени может с проги новичка начать тогда!!Давай упорства тебе и успехов!!Иди до конца!

andrey87

Плюс экса в том, что я могу работать за компьютером, и в то же время член будет тянуться. Спасибо вам за комменты :) Чувствуешь, что не один борешься с этой бедой. Да я благодарен за мотивацию, но все же, внутри пустота, не хочется заниматься больше сексом с ней, пока не увеличу член.
Орэх как тебе удалось так увеличить обхват ?:)скинь, пожалуйста, перс. тему если есть. Обхват по-моему важней длины.
буду отписываться как будут успехи:)  

andrey87

Обхват, если не секрет сколько сейчас размеры? Начальные видел, как и у меня)

Hercules

22 января 2013, 18:31:12 #7 Последнее редактирование: 23 января 2013, 06:35:33 от Hercules
andrey87
ЦитироватьМоя цель:
nbpel 16 cm
eg 12.5
Пока не добьюсь - не отступлю, чтобы не случилось!

Здорова!
это тебе для затравки
чтоб не бросал нуп и осчастливил жену :D
экс советую пока отложить и налечь на мануал
хочешь хорошей отдачи, придется попотеть ручками

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Орэх

andrey87
Цитироватьскинь, пожалуйста, перс. тему если есть.

Конечно есть , находится там же где у всех , в разделе  Персональные программы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

andrey87

Hercules, спасибо:) я мечтаю о такой елде:) на самом деле сейчас я мечтаю, о 16х12.5  :) Спасибо, Орех, проштудирую :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru