29 марта 2024, 07:56:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Всё будет хорошо.

Автор andrey87, 22 января 2013, 16:53:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oBhvat

andrey87
длина  13.8-14, обхват 10.5

Evil Fairy

Hercules
Тебе самому не мерзко тащиться по такого рода картинкам и кидать их везде?)  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Hercules

22 января 2013, 19:44:48 #12 Последнее редактирование: 22 января 2013, 19:48:04 от Hercules
Evil Fairy
ЦитироватьHercules
Тебе самому не мерзко тащиться по такого рода картинкам и кидать их везде?)

Привет
ну во-первых, я не тащусь
мне больше импонирует реакция женщин,
главное же им доставить удовольствие
и где везде ?

ather

Evil Fairy
во первых всех устраивает, а во вторых смотреть не обязательно
Hercules
кидай чаще, для мотивации очень полезно!!!

iwak

andrey87 30 мин джелка многовато. опиши как ты его делаешь, может онанизм получается а не джелк (пардон :D )

Pussyfer

Hercules
перебор))) не представляю, куда такую хрень можно засунуть, разве что между луткой и дверью 2 куска сала и пошел)))

andrey87
терпения тебе. главное - не отступай. цели вполне реальные, но время понадобится достаточно.
и правильно тебе советуют - вначале прога новичка!!! я за 1-1,5 месяца нарастил себе +1см длинны благодаря ей. а потом уже начнешь эксом тянуть. а экс это хотя бы 3 месяца, что бы какой-то рез-тат увидеть. зато после экса уже на программу нвичка не вернешься, поэтому советую со всего выжимать по максимуму, т.к. тебе не 1-2см нужны. придется работать! Удачи и роста!
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

andrey87

Всем привет, да, буду по возможности делать прогу новичка, когда будет куча работы - надевать экс. Ок, джелк буду делать 20 мин.
oBhvat - а на обхват не работал ? или не получается сдвинуть с мертвой точки?

Bojk

andrey87
Прочел твою историю,не парься ,я тоже женат 4 года и представь ,за это время я жену ни разу не доводил до экстаза членом,это при моих 17на 13 см.Жена кончает постоянно,но я это умело делаю языком и пальцами,чаще первое.Что советую и тебе научиться делать до автоматизма.А от члена не разу не было,вот и представь то какого оно.
Другие девушки со мной постоянно кончали и не по разу,всегда говорили что я очень хорошь в постели,а этой хоть бы что.

andrey87

Bojk у меня немного другая ситуация, язык отпадает, не любит она это, до этого конечно это было с девушками и было здорово. Пальцами могу легко довести, но она хочет получать оргазм от члена, не пускает пальцы, да и самому как-то грустно доводить пальцами, а не членом, при том что (проболталась) с бывшим постоянно испытывала оргазм именно от члена.

@I@

andrey87
Приветствую тебя, вливайся в наши ряды.
 пробуй, советуйся, отписывайся.
удачи и роста
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru