25 апреля 2024, 05:07:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_DimaStr

Выпрямление 60-градусного банана

Автор DimaStr, 18 января 2013, 18:44:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cane4eg

DimaStr  Удачи тебе в выпрямлении , все у тебя получиться!!!! я тоже на недели начну выпрямлять у меня тож вниз загнут..

DimaStr

Всем привет!
Такой вопрос. Хочется направлять член в трусах не только во время сна, но и носить его так в течение всего дня. Насколько я себе это представляю, такое возможно только если носишь трусы типа плавки (не знаю как объяснить, в общем треугольной формы). Ночью член в них нормально лежит так как я его положу, но днем начинает смещаться в сторону.
Попытка натянуть трусы выше для того, чтобы член крепче держался в заданном положении приводит к тому, что сильно подтягиваются яйца. А это во-первых не очень приятно в плане ощущений, а во-вторых не очень полезно для их здоровья.

Собственно вопрос заключается в том, как носить член в трусах вверх в течение дня?
Может я просто не те трусы покупаю? Дайте совет плиз!
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Gato negro

Совет дать не могу, но есть определённые мысли по этому поводу. Например можешь носить стретчер вверх в течение дня. Но вот есть ли толк во всех этих тасканиях расслабленного пч загнутым вверх в течение дня, если эрегированные сгибания дают результат за большой промежуток времени?

Орэх

DimaStr
ЦитироватьСобственно вопрос заключается в том, как носить член в трусах вверх в течение дня?
Может я просто не те трусы покупаю? Дайте совет плиз!

Где-то я читал совет .... не помню .  :)  Предлагали следующее ... , нужно купить широкую резинку , померить окружность тела вместе с ПЧ и сшить между собой два конца
резинки . Получиться круг из широкой резинки .
Тем самым ПЧ будет всегда прижат к лобку и по идеи не будет съезжать в сторону . Главное , это найти золотую середину в натяжении , чтобы не сильно сдавить ПЧ .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

НужноОчень

толку в ношении пч в труселях вверх никакого нет, выбрось это из головы. Вытянуть нижнюю часть можно путем микротравм в эрекции 80-90%. После норм трени пч съеживается и припухает от нагрузки и начинается процесс заживления, в процессе которого ты даешь ему отдых до следушего дня или через день может и через 2 дня, в зависимости от состояния востановления, которое зависит от показателя эрекции и поддатливости к следущим растягиваниям. Только без фанатизма, смотри член непокалеч. Растяжение должно быть умеренным но сильным. Хороший признак при растяжении покалывание и чувство растяженности именно того места где у тебя искривление (у тебя ближе к основанию( смотри по фото нижнюю часть пч)) и во время отдыха, через некоторое время когда пч востанавливается, появляется чувство почесывания места растяжения, а это признак заживления и роста новых клеток.
так что ты можешь работать по 5мин в день но эффективно и получить результат.

DimaStr

22 января 2013, 17:38:42 #45 Последнее редактирование: 22 января 2013, 17:45:16 от DimaStr
НужноОчень
А сколько по времени длится одна итерация эрегированного сгибания? Ну согнул я и сколько секунд так держать. Я сейчас держу около 3-5 секунд. Потом 4 секунды отдыха и снова гну.
По поводу покалываний... Ночью когда у меня встает, я чувствую жжение пч. Причем в области ближе к головке. Это и есть процесс заживления микротравм?

Кстати область у основания члена, где наблюдается на фото максимкльный изгиб, у меня очень эластичная и мягче той, что в цетральнгй части и в районе головки.
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

НужноОчень

22 января 2013, 20:25:53 #46 Последнее редактирование: 22 января 2013, 20:28:46 от НужноОчень
ЦитироватьКстати область у основания члена, где наблюдается на фото максимкльный изгиб, у меня очень эластичная и мягче той, что в цетральнгй части и в районе головки


нетолько, но и меньше в диаметре, если в расчет не брать губч.тело с уретрой.

ЦитироватьА сколько по времени длится одна итерация эрегированного сгибания?


пока чувствуешь что тянется нижняя часть пч. Есть порог после которого пч уже замотан и растяжение уже неидет. При сгибаниях какбы вытягивай пч вперед, рукой которой держишься у головки, а другой пережимай у основания. Желательно получить прирост новичка а потом можешь и клемп подключать.

Цитироватья чувствую жжение пч. Причем в области ближе к головке. Это и есть процесс заживления микротравм


это скорее всего микротравмы от сжатия головки и повышения давления в ней. К исправлению искривления это никак неведет, разве что к увеличению головки или проблемам с сосудами, к стати полазь в темах для новичков, клемп нежелательно долго держать на пч, это ведет к проблеме с сосудами.

DimaStr

25 января 2013, 17:57:05 #47 Последнее редактирование: 26 января 2013, 10:59:58 от DimaStr
Итак, после почти трех недель ежедневных тренироок заметил увеличение члена. По крайней мере в спокойном состоянии он стал визульно больше!
Ощущения в сексе для девушки тоже заметно поменялись, в том смысле, что мой член стал еще более ощущаем.

По углу искривления разницы пока особо не наблждаю. Эххх, а так хочется!
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

DimaStr

Хочу добавить, что несмотря на все, стараюсь носить член в трусах вверх. Прикупил себе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с широкой резинкой - в них член весь день лежит кверху и не сползает в сторону.
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Gato negro

DimaStr
Когда гнёшь вверх под ручным клэмпом - разворачивай сначала на 180 градусов - так удобнее ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru