29 марта 2024, 09:11:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alex197

Вид надетого рукава

Автор Alex197, 08 января 2013, 19:58:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex197

08 января 2013, 19:58:40 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 16:50:16 от gratis
Всем привет,столкнулся с такой ситуацией.
    Устал пресовать каждый раз новые рукава,т.к они рвутся(через 2 недели использования).Склонен пологать что я как то неправильно надеваю вакуумный колпак с рукавом.
     Здесь на форуме смотрел видео как карп показывает как надевать рукав на колпак а затем то как он надевает колпак на член,и то как он потом воздух выгоняет- приподнимая рукав по окружности колпака и выдавливая пальцем воздух.  Вооружившись этим примером тоже начал также выгонять воздух и по началу все шло отлично,но потом начались проблемы,во первых ..ука долго это очень ,а во вторых рукава испытывают жесткие нагрузки от растяга и просто напросто наступает момент когда рукав рвется и это приводит меня в такое бешенство что просто охото послать все на... .
   
     Хочу узнать у Вас парни кто как надевает рукав на колпак и как выгоняет воздух.Вот перед тем как сесть писать я рукав и вовсе просто натянул на колпак потом вставил внутрь член смазанный интимным гелем,и спустил рукав вниз без всякого вытеснения воздуха пока ччто никакого дискомфорта и вроде как несдвигается к низу,но есть одно но когда увеличиваеш нагрузку рукав начинает тянутсяот края колпачка(несползает ни с члена ни с колпака  )

СС

я также как Карп делаю, но я особо не парюсь, если воздух остается немного, ношу экс по классике -  а там нагрузка не большая и пузыри за три месяца ношения не хватал ни разу. пару минут сейчас уходит на одевание экса. а когда рукав рвется меня это тоже в ярость приводит иногда:angry:  Юзал рукава от Карпа и Аппликатора, у меня максимум месяц держатся, в среднем две-три недели. у Аппликатора рукава объективно попрочнее.

Alex197

Найти бы хороший силикон ,Slayerf а у тебя рукав от апликатора какой толщины (стенки)?

СС

Alex197
ЦитироватьНайти бы хороший силикон ,Slayerf а у тебя рукав от апликатора какой толщины (стенки)?

примерно 2мм , точнее у Аппликатора спроси. а вообще очень качественные рукава, если с деньгами проблем нет - не морочься сам изготавливать, лучше врядли сделаешь. а ты какие рукава используешь, что так рвутся быстро?

applikator

Рукава идут с толщиной стенки 4мм.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Ландау

Alex197
А правда, что ты выгадываешь самопальными рукавами? Пару сотен рублей? Считаешь, что спокойствие и уверенность стоят этих денег? Закажи у Аппликатора и забудь об этой проблеме ;)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Буратино

09 января 2013, 19:21:17 #6 Последнее редактирование: 09 января 2013, 19:22:43 от Буратино
ЦитироватьА правда, что ты выгадываешь самопальными рукавами? Пару сотен рублей? Считаешь, что спокойствие и уверенность стоят этих денег? Закажи у Аппликатора и забудь об этой проблеме

Поддерживаю. У меня есть рукава и от Апликатора и от Монки. Сравнить в действии не получилось, т.к. у меня временно не сложились отношения с вакуумом, но на вид загарничные ничем не лучше апликаторовских. И идти последние к тебе будут меньше, чем забугорные. Апликатор работает быстро и оперативно.

А подробная инструкция по сабжу не помешала бы. Дабы не возникало вопросов впредь. Ведь есть же для "механиков" видео обмотки от Петровича (за что ему спасибо), а вот по сабжу только Карп надоумился.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Alex197

Так всем привет спасибо за активность.
 Рукав у меня толщиной 2 мм, щас стоит попробывать сделать 4мм тогда.   Впринципе отлить рукав это у меня занимает буквально 3 минуты,а вот просушить уже проблема. В среднем один рукав делается 4 дня,из них 1.5 дня на то чтобы рукав в апарате немного схватился,затем я его вытаскиваю и сушу возле батарей оставшееся время.
 Со вчерашнего дня пробывал просто накатывать рукав на колпак,а затем вставив внутрь член просто спускал рукав вниз  без выпускания воздуха впринципе все отлично и рукава таким образом целе будут.

Alex197

кстаи за сто рублей потраченных на герметик я свободно могу отлить 10 рукавов

Ландау

Alex197
Так отливай хоть тысячу рукавов, главное, чтоб держались. А так все это - мартышкин труд  ;)  
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru