24 апреля 2024, 13:30:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alex197

Вид надетого рукава

Автор Alex197, 08 января 2013, 19:58:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex197

;) мда мартышкин труд,с силиконом разберусь потом попрет.недавно после того как порвал рукав решил надеть механику и через 40 минут чуть на стену неполез от боли.
 Хочу сказать что надо развивать то как одевать вакуумник,делится опытом как кто надевает рукав на колпак и все такое а еще лучще видео или фото.

Tankiro

Alex197
я  постараюсь сделать!

фотоотчет по надеванию ,я уже все продумал) ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alex197

Tankiro
Круто очень поможешь.
:)  

Tankiro

Alex197
буду стараться помочь людям...

жаль  у меня рукавов сейчас на руках нету,иначе бы уже точно все сделал)
у меня отличная идея есть пошагово.а если нет-видео сниму.у меня камера hd снимает)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

09 января 2013, 21:52:32 #14 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 16:47:31 от gratis
Tankiro
Цитата: undefinedжаль у меня рукавов сейчас на руках нету,иначе бы уже точно все сделал)
А куда рукава дел? Были же :)

Alex197 Вот инструкция от Монки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Байрон

09 января 2013, 21:54:00 #15 Последнее редактирование: 09 января 2013, 21:54:39 от Байрон
Tankiro
Давай брат снимай. Многим поможешь. У меня тоже такая проблема. Просто пока не ношу. Пробовал по прибытии посылки- сразу с наскока -не получилось -думал придет время носить -будем разбираться плотнее
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Alex197

applikator спасибо большое,щас попробую сделать колпак с отверстием,так же как у монки.

applikator

09 января 2013, 21:59:43 #17 Последнее редактирование: 09 января 2013, 22:00:04 от applikator
Alex197 Монки просто натягивает рукав на колпак(поэтапно,начиная с одной стороны постепенно натягивая весь рукав на колпак) а можно просто в рукав(если позволяет эластичность) вставлять пальцы и растягивать его в разные стороны одновременно опуская колпак в рукав.
Далее по кругу поправить рукав на колпаке и витками закручивая рукав затягивать его на колпак(поправлять рукав обязательно,так витки будут одинаковыми - так удобнее его закатывать на колпак)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Alex197

applikator
приму к сведению,спасибо!!!

Байрон

Одел раскатал рукав потом при открыл отверстие впресовал головку закрыл отверстие. Я так сделал и провел растяги 40 мин раньше сползал сегодня нет
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru