27 апреля 2024, 22:43:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Nirvana

Автор alexander2004, 08 июня 2004, 13:06:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Your Mind

Да, дейтвительно. Но такой попсовенький канал как Мтв уж точно никогда не покажет!
Take everything

Сталкер

Доброго времени суток... Этим вечером я набрёл на этот сайт гратиз... И это первое сообщение, оставленное мною на этом сайте. И мне особо приятно, что в этой теме... Сейчас, по приятному совпадению, из моих колонок рвётся "A face, to face... with man, who sold the world... Who knows, not me... will never lost control... a face, to face... with man, who sold the world"... Раздался стук соседей... Не реагирую, делая вид, что не слышу... Стук со временем переходит в нервный-истерический... Слышу, как сверху хлопает дверь и семенящие шаги рвутся вниз по лестнице, как будто сметая бетонные ступени... Судорожно вспоминаю, а запер ли я дверь... Но припомнив, что у меня подъезд пару месяцев назад вернулись лица из мест лешения свободы (каждый сидел 4 года по малолетке), я сделал вывод, что дверь-таки закрыл в целях безопасности... Но я немного отвлёкся... Шаги просеменили на моей площадке и унеслись в низ... Что будет дальше посмотрим. Но я уже всё-таки сильно отвлёкся. Вернёмся к Нирване, Курту Кобейну и двум другим участникам группы. Я хотел сказать:
1) Нирвана НЕ устарела... Ибо такая музыка не может устареть. Это не только музыка поколения, это музыка многих сердец... Живущая в сердцах свидетелей взлёта Нирваны, и в сердцах тех, кто родился после неё, и в сердцах тех, кому ещё предстоит насладиться "Came as your are, ase you were, as i want you to be....", "Rape me, rape my freind, rape me... rape me again... ",  их творениями "About Girl", "Smells Like Teen spirit", "Drain You", "Lithium" и многим, многим многим другим...
2) Нет смысла сожалеть, что телеканалы будут крутить музыку таких групп... Как не припомню, чтобы они крутили клипы группы Аквариум, 5'nizza, Eстественный Zагар, Агата Кристи... Хотя раньше кое-что из этого крутили... Например, как сейчас помню, клип Аквариума "Грасон номер 2" или Агаты Кристи "Сказочная Тайга"... Не пользуются они спросом у девчушек 12-16 лет, которые и составляют аудиторию таких каналов... Но эти канал можно и поблагодарить, например, на то, что они показывают клипы Bon Jovi, HIM, Gorillaz и некоторых других...
3) И самое важное. Я ХОЧУ, чтобы вы до конца поняли ФИЛИСОФИЮ и СМЫСЛ СУЩЕСТВОАНИЯ НИРВАНЫ И КУРТА КОБЕЙНА в частности. Это НЕТ НАРКОТИКАМ (трава - не наркотик, я сам ганджой и ханкой балуюсь, а вот порошки и таблетки...)! И Жизненный путь Курта доказывает это. Вы читали текст его предсмертной записки? Если читали, то вы должны были понять, что Курт не жалал своей судьбы никому. Так что вот дивиз Нирваны в моём понимании: "Трава, Любовь, Мир"

Пока что это всё... Вохможно где-то писал несвязно, возможно много очепяток... Но я писал на одном дыхании, захваченный этим постом... Всем удачи.
отошёл..

Equilibrion

Сталкер
Я бы стока никогда не написал - лень <_<

Сталкер

Экьлибрион, надо тренироваться.;-)) А если честно, сколько себя помню на форумах всегда писал посты минимум 2-3 абзаца.=)) Но это ничего не значит. Главное - смысл... Я же не измеряю, сколько я написал. Я пишу от души и ровно столько, на сколько этой души хватает.

Хм. Чё-то малова-то ддуши на этот пост осталось.=)) Ну лана, спишем на нехватку времени.=)))
отошёл..

Equilibrion

ЦитироватьНу лана, спишем на нехватку времени.=)))

Ты бы встал часов этак в 6, я бы посмотрел скока ты смог бы написать. Мне на разогревку требуется время. Ну лан, форум не о том кто скока написал.

Сталкер

01 октября 2004, 16:09:54 #25 Последнее редактирование: 01 октября 2004, 16:11:29 от Сталкер
Да я не о тебе.=) Я писал о себе прежде всего.=)
отошёл..

Taurus

А мне только одна песенка нравится Smells like teen spirit

Sijes

Сталкер
ЦитироватьЭто НЕТ НАРКОТИКАМ
И Жизненный путь Курта доказывает это.

Ну, не знаю.. Курт в основном далеко не травой закидывался. И что-то я не припомню, чтобы Кобейн высказывался против наркотиков.. в конце жизни Курт колол героин не из-за зависимости, а для того, чтобы притупить страшные боли в желудке,от которых нормальные обезбаливающие уже не помогали..

А суперпопулярной группа стала, ИМХО, потому, что выступила от имени всего того "потерянного поколения", которому не было места в жизни, свои депрссивные мрачные песни они сочинили во время весьма глубокой американской депрессии, и гранж - музыка именно того поколения. Конечно, это говорит о том, что этот стиль устарел, но мы ведь не собираемся не слушать музыку из-за её немодности? (Ха! Не крутят по MTV!)
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Сталкер

Сайджес, я не говорю, что на протяжении жизни Курт высказывался против наркотиков... Но, если оценивать его жизнь и путь Нирваны, если читать его предстмертную записку, то становится понятно, что в конечном итоге и история его жизни и история Нирваны шла к подтверждению этой просто истины. НЕТ ТЯЖЁЛЫМ НАРКОТИКАМ.
Добавлено:
 Сайджес, я не говорю, что на протяжении жизни Курт высказывался против наркотиков... Но, если оценивать его жизнь и путь Нирваны, если читать его предстмертную записку, то становится понятно, что в конечном итоге и история его жизни и история Нирваны шла к подтверждению этой простой истины. НЕТ ТЯЖЁЛЫМ НАРКОТИКАМ.
отошёл..

Dims@n

А я очень давно слушал...сейчас как-то уже не...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru