27 апреля 2024, 17:47:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Nirvana

Автор alexander2004, 08 июня 2004, 13:06:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexander2004

"Я люблю всех - вот что грустно..."
                                           Курт Кобейн.

Elohim

alexander2004 мне любопытно, а что вы хотите услышать о Нирване и Кобейне в частности?
Если вы ее любите, то, пожалуй, высказавшись - вы не будите оригинальны...
Культовая группа, классный чувак, у-у-у-у.... Может даже кто-то сможет объяснить, почему именно Нирвана...
Если я ее не люблю, (а это именно так) - то я не буду кричать об этом, так как слишком многие к ней относятся благосклонно... И я рискую вызвать всеобщую ниприязнь... (ты не любишь Нирвану, а-а-а, как ты можешь?)
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Sijes

Elohim Хм, а как ты думаешь, что хотят услышать люди, создавшие темы "Theatre of Tragedy", "Ария", "Marilyn Manson" и т.д.? Да всё того же, послушать, что о любимой группе говорят...
ЦитироватьЕсли я ее не люблю, (а это именно так) - то я не буду кричать об этом
Именно это ты и сделал ;)  :lol:

С Кобейном, на мой взгляд, в прошлое ушла эпоха настоящего рока... Того, который заставлял музыкантов отдаваться ему полностью, сгорать в огне собственных эмоций, разрушать себя из-за любви к людям... Может, слишком патетично сказал, но мне это кажется правдой. Хендрикс, Моррисон, Меркьюри... Кобейн, пожалуй, - последняя глава.
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Lilit

Я не люблю Нирвану, но я уважаю Кобейна. Все что я могу сказать
хочу уйти...

alexander2004

Я уважаю чужие мнения, но просто интересно, зачем заходить сюда, если вам не нравиться эта группа и сам Курт? :huh:  

J.Tull

главная заслуга нирваны-это своевременность.именно заиграв в ТО время ТУ музыку они и прославились,добившись культового статуса.заиграй они такое сейчас никто бы на них внимания не обратил бы
Голод и побои сломают любую кошку(с)мой друг в ответ на мое утверждение о гордости и независимости кошек


Forza , Juve !

Lilit

alexander2004
На форуме каждый имеет право выразить свое мнение, независимо от того, совпадает оно с твоим мнением или нет. Другое дело, как это мнение выражено. Наши мнения были выражены без грубых слов и очень вежливо, потому что мы тоже уважаем твое мнение, и не хотели тебя оскорблять. :)
хочу уйти...

Нежилец

J.Tull
Цитироватьглавная заслуга нирваны-это своевременность.именно заиграв в ТО время ТУ музыку они и прославились

И что? Вы любите группу за то что она "прославилась"?...К чему это сказанно вообще? :huh:
Да великая группа... Музика первична и дала серьезный талчек к развитию, выросло целое покаление ниформалов... Это больше чем музыка... Однако я не фанат... Курт мне нравиться как личность, но как в наше время можно слушать их музику с трудом понимаю... Музыка очень состарилась и фаны мне напоминают бородатых фанатов битлз, которые просто ничего другого не слышал и цикляться ;) , то же самое и с нирваной.
alexander2004
Это открытый форум, мог бы написать "только для фанов"...и я бы не зашел...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Пипяра

привет! я тут типа новенькая. теперь буду на этом форуме обетать.
ну так вот, оч. рада, что первым делом напишу здесь!
я обожаю Нирвану, слушаю ее уже 10 лет. но я не фанатка. не хожу вся обклееная нашивками Нирваны и т.д. просто обожаю и уважаю. так тоже можно. в прошлом моем форуме я первым делом создала тему посвещенную нирване. а почему я здесь, уже друугая история.

Buried in nirvana

я просто обожаю Нирвану.....но не думайте, что я фанатка.......просто я очень люблю и уважаю то, что делала Нирвана и Кобейн вчасности......
Я совершенно не согласна с теми, кто говорит, что она устарела......ведь если тебе это нравится, то тебе посрать, сколько лет назад была эта группа.......кто-то говорит, что не понимает этой музыки, а ее не нужно понимать, ее нужно почувствовать.......ведь это  язык чувств.....прекрасный язык одинокой разочарованной человеческой души.....ладно, не буду продолжать, а то скажете что развожу тут сопли.....просто меня эта музыка вдохновляет.......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru