28 апреля 2024, 07:58:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Pirojock

Клемп в эксе :D

Автор Pirojock, 04 января 2013, 00:41:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pirojock

05 января 2013, 18:39:48 #20 Последнее редактирование: 05 января 2013, 18:40:10 от Pirojock
ankama
Похоже конечно, но эффект все же другой, в эксе там само все раздувает, а у тебя получается такой продвинутый джелк, как я понял
Народ, а че никто так и не попробовал? давайте уже, там делов то - одел экс, включил порнуху)
Мне вот интересно узнать на всех так же хорошо, как на меня, действовать будет?
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

12в16

Pirojock
я часто когда экс таскаю натыкаюсь на пошлые картинки и встаёт))
но не снимаю и таскаю, своего рода эрегированные растягивания))

я например с экса в обхват попёр  :D  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

Pirojock

05 января 2013, 22:39:28 #22 Последнее редактирование: 05 января 2013, 22:40:16 от Pirojock
12в16
Здаров, давно не видел тебя, ты попробуй целенаправлено так делать минут по 15,
например когда уже относил по классике, посмотрим как охват будет, я вот решаю нужен мне экс или нет..
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

12в16
та да,пропадаешь вечно))))

а я стараюсь не натыкаться.они блин везде)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Stallion

12в16
Цитироватья например с экса в обхват попёр

+1
эрегированные растяги дают обхват, давно замечено

12в16

Pirojock
Tankiro
ну я работаю над собой, письку тягаю  ;)
а так очень рад что обхват перевалил за 12-ть

20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

Pirojock

12в16
Рост очень хороший, продолжай в том же духе!
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Boris Britva

29 января 2013, 10:35:53 #27 Последнее редактирование: 29 января 2013, 10:47:17 от Boris Britva
Много раз вставал в эксе, ни когда не снимал. Не знаю как это сказалось на росте, но точно заметил следующие факты:
1. После падения экс хуже держится, тракция ослабевает, головка травмируется
2. Происходит онемение головки, раньше забивал на него, но потом заметил сильное снижение чувствительности, елозишь в подруге, а кайфа то меньше, стал снимать и выдавливать кровь из головки, массировать, все востановилось.
Так что это скорее минус, чем плюс. Не зря же в инструкции написано что при эрекции немедленно снять экс. Тот кто не чувствовал снижения чувствительности, может меня не поймет, но это дело наживное. Головка становится как ватная и почти ничего не чувствует, хреновая такая побочка. Кстати таким образомможно решить проблему преждевременной эякуляции, главное не переборщить  :D  

ather

29 января 2013, 15:33:21 #28 Последнее редактирование: 29 января 2013, 15:35:16 от ather
Шурпланет как то писал, одел экс (механика тоже). и дама его "любви" захотела. ну он экс снимать не стал - так ублажил.... пока с ней "отдыхал". член (как он пишет) стоял так что аж дымился (в эксе). потом экс снял, а член - набухший и толстый ещё некоторое время в висяке таким оставался.
      У меня были случаи спонтанных эрекций в механике и в вакууме - приходилось экс снимать. Потому как больновато было, да и если наступала хоть малейшая эрекция кровь в стволе как бы "запиралась" то есть он в исходное состояние не возвращался. (ну это может из-за маленького стажа)

Tankiro

ather
у меня также запирается часто,но и встает в эксе почти постоянно))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru