28 апреля 2024, 15:14:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pirojock

Клемп в эксе :D

Автор Pirojock, 04 января 2013, 00:41:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Pirojock
ну хотя если разобраться в сути.эрегированные растягивания одно из самых эффективных ручных упраженений.
по по моему опыту,и не только..так что..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pirojock

Tankiro
Цитироватьэрегированные растягивания одно из самых эффективных ручных упраженений.

Никогда о них не читал, сейчас займусь, интересно..
Если так посмотреть, тогда комбинированное упражнение получается. Люблю я, однако, все классифицировать)
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mrCOCK

Pirojock
постой, о каком сосудистом вообще речь?) что ты предлагаешь? да, член в эксе при эрекции в некоторых случаях (я помпу не юзал) самый большой,но где сосудистая проработка? в упор не вижу..да и не клемп это совсем, отток крови не ограничен,другой смысл и эффект,значит..

Роста и тебе! Благодарю))
Добавлено:
Pirojock
а вот в эр. ростягах,опять же,запирание крови и усилие на вытягивание - то есть уже полноценное сосудистое упражнение)

Pirojock

04 января 2013, 21:00:29 #13 Последнее редактирование: 04 января 2013, 21:01:29 от Pirojock
mrCOCK
Кровь вообще при эрекции запирается, так что не обязательно у основания зажимать (хотя можно попробовать интересно что получиться)
Сосудистая проработка в том, что сосуды вмещают в себя крови больше, чем при любом другом воздействии (по крайней мере у меня), по-моему так..
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

Pirojock
обрати внимание как лестор их описывал ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mrCOCK

Pirojock
ЦитироватьКровь вообще при эрекции запирается

это каким таким образом, поясни, пожалуйста?
Цитироватьтак что не обязательно у основания зажимать

..ну а как же клемп? frusty
Цитироватьхотя можно попробовать

а вот это попробуйте! :D

ну а если серьёзно, то чтоб уж было совсем "по-твоему", надо использовать в этой ситуации, допустим, шнур, так как смысл клемпа именно в принудительном запирании крови )) в любом случае удачи тебе!

Pirojock

Цитироватьэто каким таким образом, поясни, пожалуйста?

На этом и держится весь механизм стояка, PC мускул пережимает отток крови и член встает.
У клемпа механизм такой же, только действует хомут снаружи, поэтому эффект немного другой

Цитироватьа вот это попробуйте!

Ты бы лучше сам попробовал и рассказал, у меня экса нету уже(
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mrCOCK

05 января 2013, 09:58:16 #17 Последнее редактирование: 05 января 2013, 09:59:19 от mrCOCK
Pirojock
Цитироватьу меня экса нету уже

ааа....так Вы, батенька, теоретик у нас! :book:
ЦитироватьУ клемпа механизм такой же, только действует хомут снаружи, поэтому эффект немного другой

перевожу на русский: всё точно так же, только совсем наоборот  :lol:
ЦитироватьТы бы лучше сам попробовал и рассказал

Нет уж..лучше вы к нам!© :D

Pirojock

05 января 2013, 13:48:33 #18 Последнее редактирование: 05 января 2013, 13:50:26 от Pirojock
mrCOCK
Не скоро экс еще будет, сначала джелк месяца 3 еще, потом чисто вешалка+утяжелитель месяца 4, а потом уже, возможно, экс+помпа+мануальные извращения.. особо над этим пока не думал
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ankama

Pirojock:

Фактически, это и есть сосудистое упражнение, что я описал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Я не зря сказал там, что нужно вытянуть член. Создается похожий эффект. А клемпом в данном случае служит вторая рука, которая движется от основания к удерживающей руке.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru