20 апреля 2024, 02:55:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Tronbalt

Наши физические недостатки.

Автор Tronbalt, 02 января 2013, 22:20:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

физические недостатки. очень интересная тема, да.
вот дамы пишут про большую попу - у меня она тоже большая, но пусть была бы большая, только без целлюлита( я с ним борюсь лет с 14 всеми мыслимыми способами (ну разьве что мед процедуры не делала), ничего не помогает. поэтому я не ношу короткие юбки, узкие брюки, не люблю пляжи и вообще - в приличном месте не разденешься( не знаю, не понимаю просто что еще я могу с ним сделать, поэтому приходится мириться... это пожалуй мой главный физ недостаток.
а, еще у меня глаза разного размера, но это мелочи жизни, человек существо ассиметричное.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Cat 1

04 января 2013, 20:20:57 #41 Последнее редактирование: 04 января 2013, 20:25:27 от Cat 1
Байрон
ЦитироватьПоэтому и осанка села. Каблуки носишь?

Не думаю, сутулилась периодически всегда. :(
Каблуки ношу. На каблуках выше 5 см осанка хорошая.

Лайса
Цитироватьс ним борюсь лет с 14 всеми мыслимыми способами

Аналогично, но лет с 25-26
На короткий промежуток времени хватает результата процедур, потом опять тонус кожи снижается.  

Цитироватьглаза разного размера, но это мелочи жизни, человек существо ассиметричное.

это вообще мелочи!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Tronbalt

Лайса
ты имеешь в виду размер глазного яблока? помоему это добавляет изюменку и сексуальность :)
а вот у меня именно глаза не много разные.. в 18 лет подрался сильно, в результате рядом с глазом зашивали.. Но не думаю, что это делает меня хуже.
Дарите миру улыбки...

Лайса

Cat 1
ЦитироватьНа короткий промежуток времени хватает результата процедур, потом опять тонус кожи снижается.

вот-вот. вообще большинство врачей говорит, что это норма, просто современная индустрия красоты раздула эту проблему до невообразимых размеров.

Tronbalt
Цитироватьты имеешь в виду размер глазного яблока?

ну видимо да. не знаю насчет сексульности, а фотографироваться неудобно  :D  
Добавлено:
Цитироватьа вот у меня именно глаза не много разные..

форма чтоли?  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

applikator

Лайса
Цитироватьно пусть была бы большая, только без целлюлита( я с ним борюсь лет с 14 всеми мыслимыми способами

А какими способами?Я вот знаю девушек которые занимаясь фитнесом,добивались хороших результатов.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tronbalt

Лайса
Цитироватьформа чтоли?

ну нет, просто левый уголок  глаза был  рассечен ударом, его зашили и получилось что один глаз едва чуть-чуть шире открыт.
Дарите миру улыбки...

Байрон

Cat 1
У меня дочь высокая183-5  сейчас. Так вот я ее сдетства приучал с книгой на голове ходить и стоять на цыпочках возле стенки. Ну и каблуки со временем. На каблуках не по сутулишься   У меня жена Хаммер на каблуках гоняет. Осанка- ВО!!!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Лайса

applikator
ЦитироватьА какими способами?Я вот знаю девушек которые занимаясь фитнесом,добивались хороших результатов.

всеми. диеты, спорт, крема, массажи, процедуры. это зависит от изначальной предрасположенности. как сказала Cat 1, эффект есть, но кратковременный и далеко не полный.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

@I@

Glamourous Cow
Цитироватьну это, наверное, больше вопрос физической формы, а не возраста... здоровый образ жизни очень помогает

Я вобще то про кураж и безбашеность. Вот сотворишь такое и в минус авторитет. Вот и записали меня в старую развалину :D  
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Glamourous Cow

@I@
ЦитироватьВот сотворишь такое и в минус авторитет.

аааааааа, да ну ))) на это надо плевать ))) и жить в свое удовольствие )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru