27 апреля 2024, 06:28:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Tronbalt

Наши физические недостатки.

Автор Tronbalt, 02 января 2013, 22:20:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

Механик77
ЦитироватьИмелись ввиду различные несчастные случаи или травмы (на производстве например) 

ааа, вот ты про что=)) Ну от этого никто не застрахован, да!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

von Tern

04 января 2014, 15:40:05 #61 Последнее редактирование: 04 января 2014, 16:10:21 от von Tern
Glamourous Cow
Цитироватьу меня из недостатков большая попа

Большая попа у женщины - это ж наоборот достоинство, а не недостаток, это так сексуально! :thumbup:  
Галил
ЦитироватьУ женщины попа должна быть больше мужской, это один из вторичных половых признаков, на которые ведутся мужчины

Это правда!!!  
У меня из недостатков:
1.     невысокий - 170см. Хотелось бы 180-185см.
2.    рамер члена  :( , но это, как я вижу на форуме, возможно исправить. Уже делаю.B)
3.    некрасивые уши  <_<

Порвал


Grodos

у меня только достоинства  :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Порвал

13 января 2014, 22:58:32 #64 Последнее редактирование: 13 января 2014, 22:59:04 от Порвал
von Tern,покажи уши
Рост можно увеличить сделав операцию на ногах

hhendrix

Рост) 174, комплексую :angry:

А всё остальное меня удовлетворяет)
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

von Tern

07 февраля 2014, 18:35:39 #66 Последнее редактирование: 07 февраля 2014, 18:36:38 от von Tern
Порвал
Цитироватьvon Tern, покажи уши
Рост можно увеличить сделав операцию на ногах

Они у меня музыкальные - маленькие, но узкие. Оттого некрасивые.
А ноги удлинять это непросто. Лежать полгода или год с шинами на ногах.

Saturn

1) Здоровый и уродливый шрам на левой ноге (ожог от горячей воды 3 степени, кожа просто разварилась) делали пересадку кожи с бедра на лицевую сторону ноги. Левая рука - ожоги от воды 1 и 2 степени (частично от кисти до локтя) и чуть ниже груди на левой части тела тоже ожоги.
2) Возраст: хоть я и молод но я ужасно боюсь стареть, в свои 23 я выгляжу на 17 максимум) время идет и я ужасаюсь  :angry: ,слишком оно торопится
3) Дисбактериоз, нарушил питание год назад и теперь не могу вывести угри с лица...но раньше было таким чистым... ненавижу угри и прыщи, сразу давлю их :bash:  
Все есть энергия!

LerrokK

понимаю, что недостатки бывают куда страшнее и ужаснее, но мой главный минус- это лишний вес. при чем эта зараза мне реально мешает жить, периодически сбрасываю по чуть-чуть, но потом все возвращается на круги своя! пробовала даже худеть народными способами, но эфекта особого это не дает. всю жизнь мечтаю быть худой и воздушной

Галил

LerrokK
Цитироватьпонимаю, что недостатки бывают куда страшнее и ужаснее, но мой главный минус- это лишний вес.

Этот недостаток исправим, хоть и не так легко, как кажется на первый взгляд. Нужна сильная мотивация. Попробуй её найти.


Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru