29 марта 2024, 03:08:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Шопинг с супругом/супругой

Автор Cat 1, 02 января 2013, 07:16:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Делаю покупки только с супругом/супругой
6 (40%)
Совершаю все покупки сама/сам
2 (13.3%)
Покупаем совместно только крупные вещи
5 (33.3%)
Каждый занимается покупками для себя сам
2 (13.3%)

Проголосовало пользователей: 17

Tankiro

а я обожаю шопинг))
причем подруги мои устают от него раньше,чем я))
я тут наверное из парней один  такой  B)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sinferno

Tankiro, может тебе оказывать платные услуги по сопровождению женщин в магазинах?
:lol:  

Cat 1

Tankiro
Насколько я поняла, ankama очень даже не против шопинга.

О себе - люблю совместный шопинг с любимым человеком. Люблю ему выбирать вещи.
 
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Лайса

Cat 1
ЦитироватьМужчины очень не любят посещать торговые центры и делать покупки. Так ли это? Как уговорить супруга пройтись по магазинам?

мой кавалер сказал, что единственная причина его добровольного похода со мной по магазинам - мой день рождения  :D

ankama
Цитироватьа потом как-то переменилось всё.

а в чем была причина таких изменений?

@I@
Цитироватькак грузчик я тоже не нужен у них 12 рук(жена и 5 дочек).

памятник вам  :D

покупки всю жизнь делала сама, даже подруг не брала с собой, не очень люблю советоваться по поводу своего внешнего вида, хотя иногда взгляда со стороны не хватает. пока повода изменить свои привычки нету.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

ankama

05 января 2013, 17:31:50 #24 Последнее редактирование: 05 января 2013, 17:39:37 от ankama
Лайса:

Не могу сказать точно. Возможно, что первая, ранняя стадия кризиса среднего возраста, когда ты понимаешь, что либо ты прилагаешь усилия для расширения своего внутреннего мира, либо просто спиваешься. Но в возрасте ~32 лет у меня были одни из самых сильных перемен. Это коснулось многого. Отношения к искусству, взгляды на перечитанные книги, изменение вкусов, изменение отношения к людям в целом и к женщинам в частности.

Это конечно был только первый виток. Их, надеюсь, будет ещё много :). И как всегда, все горести мужского "кризиса среднего возраста" легли на плечи женщины. Правда в данном случае "горести" оказались очень полезными, и любовь к моде в целом и к составлению туалетов моей супруги в частности, пошла ей на пользу :)

С другой стороны, Tankiro, насколько я понимаю, моложе меня и у нас с ним разнятся вкусы, судя по его постам, однако в любви к моде и магазинам мы совпали. А вот другой пример, Sinferno, человек либо моего возраста, либо старше меня. Я, как правило, согласен с его постами на форуме, а вот тут разошлись :) Справедливости ради, надо сказать, что я тоже не представляю себе жизнь в окружении 6 женщин )).
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

oBhvat

сам обожаю шопиться,могу круглые сутки по магазам ходить))шмотки моя стихия))

Лайса

ankama
ЦитироватьЭто конечно был только первый виток. Их, надеюсь, будет ещё много . И как всегда, все горести мужского "кризиса среднего возраста" легли на плечи женщины. Правда в данном случае "горести" оказались очень полезными, и любовь к моде в целом и к составлению туалетов моей супруги в частности, пошла ей на пользу

ага, т.е. шанс на изменения взглядов мужчины все-такие есть)

ЦитироватьС другой стороны, Tankiro, насколько я понимаю, моложе меня и у нас с ним разнятся вкусы, судя по его постам, однако в любви к моде и магазинам мы совпали

это уже не к этой теме, но интересно было бы узнать, что за вкусы у вас) вообще интересен взгляд мужчин на марки, магазины, что нравится, что нет. в чем ходить предпочитаете сами и т.д. и т.п.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Бальмунг

09 января 2013, 12:50:04 #27 Последнее редактирование: 09 января 2013, 12:50:33 от Бальмунг
Лайса
Цитироватьвообще интересен взгляд мужчин на марки, магазины, что нравится, что нет. в чем ходить предпочитаете сами

в марках и магазинах практически не разбираюсь. Не нравится - гоп-стиль и гламур, нравится черный цвет
Предпочитаю ходить джинсах (марка не важна) с рубахой (марка тоже не важна) на выпуск. Это летом
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Glamourous Cow

Бальмунг
ЦитироватьНе нравится - гоп-стиль и гламур, нравится черный цвет
Предпочитаю ходить джинсах (марка не важна) с рубахой (марка тоже не важна) на выпуск. Это летом

вот тут вы прям с моим мужем сошлись бы )))

вообще, нужно отдать должное, не каждому мужчине идет рубашка навыпуск  :rolleyes: значит, неплохая фигура
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Бальмунг

Glamourous Cow
Цитироватьзначит, неплохая фигура

ну да, жир нигде не свисает :)  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru